ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О бюджетном послании Президента Российской Федерации
на 1993 год Верховному Совету Российской Федерации

Верховный Совет Российской Федерации

постановляет:

1. Направить бюджетное послание Президента Российской Федерации на 1993 год субъектам Федерации, в постоянные комиссии палат и комитеты Верховного Совета Российской Федерации, в Контрольно-бюджетный комитет при Верховном Совете Российской Федерации.

2. Комиссии Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации по бюджету, планам, налогам и ценам совместно с постоянными комиссиям палат и комитетами Верховного Совета Российской Федерации, Контрольно-бюджетным комитетом при Верховном Совете Российской Федерации и Правительством Российской Федерации внести изменения в проект бюджетной системы Российской Федерации на 1993 год в соответствии с решениями седьмого Съезда народных депутатов Российской Федерации и представить 25 декабря 1992 года указанный проект на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации.

3. Правительству Российской Федерации не позднее 20 декабря 1992 года представить Верховному Совету Российской Федерации расчеты валютных доходов и расходов бюджета Российской Федерации на 1993 год и смету расходов Правительства Российской Федерации и аппарата Президента Российской Федерации.

     

Председатель
Верховного Совета
     Российской Федерации
Р. И. Хасбулатов

Москва, Дом Советов России

16 декабря 1992 года

N 4116-I


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»