Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 1992 года N 2318-р


[О стимулировании привлечения иностранного капитала
 в экономику Российской Федерации]

(с изменениями на 2 февраля 1993 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 31 декабря 1995 года N 1304

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1993 года N 146-р.

____________________________________________________________________



В целях стимулирования привлечения иностранного капитала в экономику Российской Федерации:

1. Принять предложение Минэкономики России, Международной финансовой корпорации (США) и акционерной издательской компании "Евромани" (Англия) о проведении в г. Москве в апреле 1993 г. Международной конференции по проблемам привлечения иностранных инвестиций в экономику России (далее - конференция), основной целью которой является содействие активизации иностранных инвесторов и отечественных хозяйствующих субъектов в подготовке и реализации совместных проектов, установление прямых контактов представителей деловых кругов промышленно развитых стран и России.

2. Согласиться с предложением Минэкономики России о финансировании мероприятий по подготовке и проведению конференции за счет средств, предоставляемых официальными спонсорами, как российскими, так и иностранными.

3. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению конференции.

Назначить Министра экономики Российской Федерации Нечаева А. А. председателем организационного комитета и поручить ему по согласованию с заинтересованными министерствами и ведомствами в 2-недельный срок утвердить персональный состав организационного комитета.

Поручить Минэкономики России открыть субсчет (рублевый и валютный) для финансирования деятельности указанного организационного комитета.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1993 года N 146-р. - См. предыдущую редакцию)

4. Минфину России совместно с Минэкономики России определить перечень и объем финансирования мероприятий, проводимых в рамках конференции, за счет государственных источников финансирования.

5. Центральным органам федеральной исполнительной власти и мэрии Москвы оказывать содействие Минэкономики России и организационному комитету в подготовке и проведении конференции.

6. МВЭСу России и МИДу России обеспечить необходимую организационную и визовую поддержку деятельности организационного комитета и иностранных организаторов конференции.

Е. Гайдар


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»