ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 1 сентября 1992 г. N 1614-р
г. Москва

В целях привлечения частного сектора в экономике к решению народнохозяйственных задач и поддержки малого и среднего предпринимательства:

1. Одобрить инициативу Международного фонда поддержки экономических реформ России и администрации Тверской области по проведению 11-13 сентября 1992 г. в городе Твери "Дней Хозяина делового человека России" с участием предпринимателей, представителей государственного сектора экономики и общественных организаций Российской Федерации, зарубежных бизнесменов.

2. Рекомендовать заинтересованным министерствам и ведомствам Российской Федерации принять участие в данном мероприятии и оказать практическую помощь оргкомитету в его подготовке и проведении.

3. Минпрому России совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами России организовать выставку-продажу техники, механизмов и другой промышленной продукции для фермеров и предпринимателей.

4. МИДу России оказать содействие в оформлении соответствующих документов для зарубежных участников мероприятия.

5. Рекомендовать руководителям исполнительных органов государственной власти республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономных образований, городов Москвы и Санкт-Петербурга содействовать формированию региональных делегаций и их участию в проведении "Дней Хозяина - делового человека России".


Заместитель Председателя     Правительства Российской

     Федерации                                         В. Махарадзе



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»