ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 10 августа 1992 г. N 1448-р
г. Москва

В целях углубления политических, экономических, научно-технических и культурных связей между Россией и Францией одобрить инициативу промышленно-коммерческой компании "Российский Дом" и французской ассоциации "За демократию в России" по проведению крупномасштабной акции, предусматривающей прием в России на компенсационной основе представителей французских муниципалитетов общей численностью до 50 тыс. человек (программа "РД-Франс") начиная с 1992 года.

Принять к сведению, что практическая реализация программы "РД-Франс" будет осуществлена промышленно-коммерческой компанией "Российский Дом" и компанией "ЮНИТ" за счет реализации товаров (медикаментов, продовольствия и товаров народного потребления), поставляемых при содействии французской стороны в порядке компенсации.

МИДу России, МВД России, МПС России, Минтрансу России, Главинтуристу России, ГТК России, администрациям краев и областей, мэриям Москвы и Санкт-Петербурга, принимающим французских гостей, оказывать содействие в осуществлении программы "РД-Франс", рассмотрев возможность оплаты их пребывания, включая проживание, транспортное обслуживание и другие услуги, в рублях.


Заместитель Председателя     Правительства Российской

     Федерации                                             А. Шохин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»