Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

Председателя Верховного Совета
Российской Федерации

В соответствии с планом работы Верховного Совета Российской Федерации по реализации положений Федеративного договора - Договора о разграничении предметов ведения и полномочий между федеральными органами государственной власти и органами власти суверенных республик в составе Российской Федерации; краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга Российской Федерации; автономной области, автономных округов в составе Российской Федерации, утвержденными Постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 17 июля 1992 г. N 3353/1-I:

1. Принять предложение Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации о проведении совместно с Движением "Сотворчество народов во имя жизни (Сенежский форму)" 18-22 ноября 1992 г. Всероссийской научно-практической конференции по теме: "Федеративный договор и межнациональная интеграция России" с приглашением представителей местных органов, видных ученых, деятелей культуры, активистов национальных общественных организаций (всего 350 человек).

2. Финансово-хозяйственному управлению Верховного Совета Российской Федерации (Желнин В. В.) обеспечить размещение, питание и подготовку необходимых помещений для участников научно-практической конференции в количестве 350 человек в пансионате "Лесные дали" с 18 по 22 ноября 1992 г., выделение автотранспорта и бронирование авиа- и железнодорожных билетов на обратный проезд. Отнести расходы по организации и проведению научно-практической конференции за счет сметы расходов на содержание Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации и средств Движения "Сотворчество народов во имя жизни (Сенежский форум)".

3. Общему отделу (Прокопьеву Л. П.) обеспечить печатание, тиражирование необходимых материалов научно-практической конференции и стенографирование ее работы.

4. Пресс-центру Верховного Совета (Злобин К. С.) организовать освещение хода и результатов конференции в средствах массовой информации.

5. Координацию работ по подготовке и проведению научно-практической конференции возложить на заместителя Председателя Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации (В. Г. Сыроватко).

Р. И. ХАСБУЛАТОВ

30 октября 1992 года

N 3756рп-I


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»