Недействующий

     

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О Международной академии предпринимательства

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
распоряжения Президента Российской Федерации
от 28 ноября 1997 года N 488-рп
____________________________________________________________________

В целях создания условий для совершенствования знаний и навыков предпринимателей, обучения новым профессиям для работы в системе рыночных отношений, анализа социально-трудовых, экономических и правовых последствий предпринимательских решений постановляю:

1. Поддержать предложение Международного центра социально-трудовых проблем, Международного фонда содействия приватизации и иностранным инвестициям, Министерства промышленности Российской Федерации, Министерства труда Российской Федерации, Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур, правительства Москвы, Союза предпринимателей и промышленников России о создании в Москве высшего учебного заведения - Международной академии предпринимательства.

Министерству промышленности Российской Федерации упразднить Московский институт повышения квалификации, имея в виду использование в Академии его преподавательского и учебно-вспомогательного персонала.

2. Комитету по высшей школе Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации совместно с правительством Москвы оказать необходимое содействие учредителям при решении организационных вопросов, связанных с деятельностью Международной академии предпринимательства.

3. Согласиться с предложением Международного центра социально-трудовых проблем о размещении Академии в принадлежащем Центру учебном здании по адресу: г. Москва, ул. Кольская, дом 2.

Правительству Москвы содей ствовать переоформлению земельного отвода по данному адресу Международному центру социально-трудовых проблем.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

11 сентября 1992 года

N 499-рп

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»