ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 26 октября 1992 г. N 1953-р
г. Москва

1. Федеральной службе России по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору обеспечить организацию и проведение работ по комплексной оценке безопасности промышленных и транспортных предприятий и организаций г. Дзержинска Нижегородской области.

Администрации г. Дзержинска, центральным органам федеральной исполнительной власти, имеющим предприятия и организации на территории города, принять участие в проведении этих работ.

2. Минэкономики России предусмотреть выделение в 1992-1993 годах Федеральной службе России по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору на выполнение указанных в пункте 1 настоящего распоряжения работ до 5 млн. рублей в пределах лимита государственных капитальных вложений, направляемых на строительство объектов химической промышленности.

3. Федеральной службе России по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору представить в IV квартале 1993 г. в Правительство Российской Федерации предложения по повышению безопасности промышленных и транспортных предприятий и организаций г. Дзержинска Нижегородской области.


Заместитель Председателя     Правительства Российской

     Федерации                                       В. Черномырдин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»