ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 3 ноября 1992 г. N 2034-р
г. Москва

1. В связи с включением Госкомимущества России в состав абонентов комплекса "Контур" Госкомимуществу России совместно с ФАПСИ:

создать коммуникационную сеть конфиденциальной связи с территориальными комитетами по управлению имуществом на базе системы "Исток", выделить в центре и территориальных комитетах помещения для установки абонентских пунктов системы "Исток" с устройством специальных средств защиты и обеспечить их эксплуатацию с привлечением специалистов ФАПСИ;

создать пункт приема-передачи информации (ПППИ), предусмотрев его ввод в эксплуатацию в третьем квартале 1993 года. До момента ввода в действие ПППИ осуществлять представление информации в комплекс "Контур" через развернутый в Госкомимуществе России программно-технический комплекс в соответствии с временной схемой связи и информационного обмена.

2. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 октября 1992 г. N 1186 Госкомимуществу России совместно с ФАПСИ провести необходимые организационно-технические мероприятия по созданию информационно-телекоммуникационной фондовой системы, включая создание базы данных Реестра собственности Российской Федерации, системы организации "электронных торгов" и других операций с ценными бумагами, необходимых для деятельности инвестиционных фондов.


Заместитель Председателя     Правительства Российской

     Федерации                                            А. Чубайс



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»