Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 1992 года N 72


Вопросы Государственного комитета Российской
Федерации по экономическому сотрудничеству с
государствами-членами Содружества

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 12 августа 1994 года N 945
.
____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Государственный комитет Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами-членами Содружества является центральным экономическим органом государственного управления, призванным всемерно содействовать укреплению и развитию на равноправной и взаимовыгодной основе экономического сотрудничества с участниками Содружества.

2. Установить Государственному комитету Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами-членами Содружества численность работников центрального аппарата в количестве 700 единиц и фонд оплаты труда на первый квартал 1992 г. в сумме 3671 тыс. рублей (без персонала по охране и обслуживанию зданий).

Финансирование центрального аппарата Комитета осуществляется за счет ассигнований на содержание органов государственного управления, предусмотренных по республиканскому бюджету Российской Федерации.

3. Разрешить Государственному комитету Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами-членами Содружества иметь 6 заместителей Председателя Комитета, в том числе одного первого, и коллегию в составе 17 человек.

4. Председателю Государственного комитета Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами-членами Содружества утвердить структуру и штатное расписание центрального аппарата Комитета в пределах установленных ему численности работников и фонда оплаты труда.

5. Государственному комитету Российской Федерации по экономическому сотрудничеству с государствами-членами Содружества по согласованию с Министерством экономики и финансов Российской Федерации и Министерством юстиции Российской Федерации в двух месячный срок разработать и представить в Правительстве Российской Федерации проект Положения о Комитете.

     Первый заместитель Председателя
     Правительства Российской Федерации
             Г. Бурбулис



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»