ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 22 июля 1992 г. N 506
г. Москва


О подписании с Вьетнамской Стороной межправительственных
документов по торгово-экономическим вопросам и
научно-техническому сотрудничеству

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложения Министерства внешних экономических связей Российской Федерации, Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации и Министерства финансов Российской Федерации, согласованные с Министерством иностранных дел Российской Федерации, о проведении в ходе визита делегации Российской Федерации во главе с Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации В. А. Махарадзе во Вьетнам в июле-августе 1992 г. переговоров с Вьетнамской Стороной о подписании межправительственных документов по торгово-экономическим вопросам и научно-техническому сотрудничеству.

Поручить провести эти переговоры:

Министерству внешних экономических связей Российской Федерации - по проекту Положения о Российско-Вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству;

Министерству науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации - по проекту Соглашения о научно-техническом сотрудничестве;

Министерству финансов Российской Федерации - по проекту Соглашения об устранении (избежании) двойного налогообложения;

Комитету по иностранным инвестициям при Министерстве финансов Российской Федерации - по проекту Соглашения о поощрении и взаимной защите капиталовложений.

В переговорах руководствоваться сложившейся договорной практикой по указанным вопросам и соответствующим законодательством России.

2. Поручить Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации В. А. Махарадзе по достижении договоренности с Вьетнамской Стороной подписать от имени Правительства Российской Федерации документы, предусмотренные настоящим постановлением.

Е. ГАЙДАР

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»