РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В связи с образованием Высшего арбитражного суда Российской Федерации и созданием Государственной ассоциации "Российский дом международного научно-технического сотрудничества".

1. Министерству науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации в месячный срок передать на баланс Высшего арбитражного суда Российской Федерации здание по адресу: ул. Грибоедова, 12.

2. Министерству экологии и природных ресурсов Российской Федерации в месячный срок передать на баланс Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации здания по ул. Неждановой, 11 для размещения Государственной ассоциации "Российский дом международного научно-технического сотрудничества" на условиях долгосрочной аренды.

3. Госкомимуществу России в месячный срок передать на баланс Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации служебные помещения площадью 2500 кв.м в здании по адресу: ул. Смольная, 24.

4. Министерству науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации разместить аппарат Высшей аттестационной комиссии Миннауки России в здании по ул. Неждановой, 21.

5. Госкомимуществу России, мэрии Москвы в месячный срок передать на баланс Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации часть площадей, высвобождаемых Высшим арбитражным судом Российской Федерации по ул. Неглинная, 17 для размещения архива Высшей аттестационной комиссии, Республиканского исследовательского научно-консультационного центра экспертизы, других организаций Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации, занимающи х в настоящее время помещение в здании по ул. Грибоедова, 12.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

5 июня 1992 года

N 290-рп

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»