Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 1995 года N 1128


О создании Правительственной комиссии по координации работ,
связанных с жизнеобеспечением и развитием
Калининградской области

____________________________________________________________
Утратило силу с 25 июня 1997 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации  
от 30 мая 1997 года N 652

_________________________________________________________


В целях повышения эффективности и координации работы по осуществлению федеральной политики в отношении Калининградской области Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства экономики Российской Федерации и Министерства иностранных дел Российской Федерации, согласованное с Министерством финансов Российской Федерации и администрацией Калининградской области, о создании Правительственной комиссии по координации работ, связанных с жизнеобеспечением и развитием Калининградской области.

2. Утвердить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Большакова А. А. председателем Правительственной комиссии по координации работ, связанных с жизнеобеспечением и развитием Калининградской области.

3. Председателю Правительственной комиссии по координации работ, связанных с жизнеобеспечением и развитием Калининградской области, по согласованию с федеральными органами исполнительной власти представить в месячный срок в Правительство Российской Федерации проект положения о Правительственной комиссии по координации работ, связанных с жизнеобеспечением и развитием Калининградской области, и предложения по ее составу.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                             В.Черномырдин


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»