Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 1995 года N 1263


Об информационном бюллетене "Вестник Федеральной
комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
 от 1 февраля 2005 года N 49

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 1996 года N 1009 Федеральная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации преобразована в Федеральную комиссию по рынку ценных бумаг.

Установлено, что Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг является правопреемником Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации.

- Примечание "КОДЕКС".

____________________________________________________________________


В целях совершенствования информационного обеспечения рынка ценных бумаг в Российской Федерации и в соответствии с пунктом 14 Указа Президента Российской Федерации от 3 июля 1995 года N 662 "О мерах по формированию общероссийской телекоммуникационной системы и обеспечению прав собственников при хранении ценных бумаг и расчетах на фондовом рынке Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 28, ст.2639), установившим процедуры опубликования и вступления в силу актов Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации, Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Разрешить Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации (далее именуется Федеральная комиссия) издание информационного бюллетеня "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку".

2. Опубликование в информационном бюллетене "Вестник Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку" актов Федеральной комиссии, издаваемых в пределах ее полномочий, является их официальной публикацией.

3. Федеральной комиссии решить организационные и материально-технические вопросы, связанные с изданием "Вестника Федеральной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку".

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
                              В.Черномырдин



Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации",
N 2, 08.01.96, ст. 106

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»