Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 1993 года N 1370


Об освобождении Министерства обороны Российской Федерации от уплаты таможенных пошлин при реализации высвобождаемого военного имущества на внешнем рынке

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 4 сентября 1995 года N 880

____________________________________________________________________

___________________________________________________________________

В настоящее постановление вносились изменения на основании постановления Правительства Российской Федерации от 13 октября 1995 года N 1009.

Указанные изменения не внесены в связи с отменой настоящего постановления на основании постановления Правительства Российской Федерации от 4 сентября 1995 года N 880.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 1 Закона Российской Федерации "О поставках продукции и товаров для государственных нужд" и статьей 37 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Отнести реализацию высвобождаемого военного имущества, вывозимого за пределы Российской Федерации по контрактам Центрального управления материальных ресурсов и внешнеэкономических связей Министерства обороны Российской Федерации в объемах, согласованных с Государственным комитетом Российской Федерации по управлению государственным имуществом, средства от продажи которого используются для строительства и приобретения жилья для военнослужащих, к поставкам на экспорт для федеральных государственных нужд (без выделения дополнительных централизованных бюджетных средств).

2. Освободить с 1 июля 1993 г. Министерство обороны Российской Федерации от уплаты таможенных пошлин при реализации на внешнем рынке высвобождаемого военного имущества, поставляемого в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления по контрактам Центрального управления материальных ресурсов и внешнеэкономических связей Министерства обороны Российской Федерации.

Председатель
Правительства Российской Федерации
В.Черномырдин


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»