Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 1995 года N 414


О реорганизации специализированных монтажно-эксплуатационных подразделений государственной автомобильной инспекции органов внутренних дел

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2012 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 6 октября 2011 года N 824

____________________________________________________________________

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в городах и населенных пунктах Российской Федерации и в связи с освобождением милиции от обязанностей по проведению специальных монтажно-эксплуатационных работ по установке и эксплуатации технических средств регулирования, а также в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 1994 г. N 96 "О делегировании полномочий Правительства Российской Федерации по управлению и распоряжению объектами федеральной собственности" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 8, ст.593) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Согласиться с предложением Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства экономики Российской Федерации, Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур о реорганизации специализированных монтажно-эксплуатационных подразделений Государственной автомобильной инспекции органов внутренних дел в федеральное государственное унитарное специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие.

Министерству внутренних дел Российской Федерации утвердить устав данного предприятия и назначить его руководителя.

2. Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 17 сентября 1992 г. N 723 "Об организационных мерах по выполнению постановления Верховного Совета РСФСР "О порядке введения в действие Закона РСФСР "О милиции" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 12, ст.980) следующие изменения:

пункт 5 постановления признать утратившим силу;

в пункте 6 исключить слова: "а также соответствующим органам местной администрации в районах, городах, районах в городах, поселках, сельских населенных пунктах".


     Председатель Правительства
     Российской Федерации
 В.Черномырдин

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Российская газета, N 94 (1205),     

17 мая 1995 года, стр.3

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»