ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 25 ноября 1995 г. N 1624-р
г. Москва

1. Принять предложение Минэкономики России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и правительством Москвы, о проведении 21-23 февраля 1996 г. в г. Москве Международной конференции по развитию лизинга в Российской Федерации (далее именуется - Конференция) и выставки высокоэффективных инвестиционных проектов.

2. Для подготовки и проведения Конференции образовать организационный комитет (далее именуется - оргкомитет) во главе с Министром экономики Российской Федерации Ясиным Е. Г.

Ясину Е. Г. в месячный срок утвердить персональный состав оргкомитета, предусмотрев участие в нем представителей федеральных органов исполнительной власти, российских и зарубежных общественных организаций и предпринимательских структур.

3. Минфину России совместно с Минэкономики России, Госкомпромом России, ГКРП России и МИДом России в месячный срок определить порядок и источники выделения финансовых средств для реализации мероприятий по подготовке и проведению Конференции.

По вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации, внести согласованные предложения.

4. Правительству Москвы оказать содействие оргкомитету в выделении необходимых помещений для проведения Конференции и размещении иногородних участников Конференции в гостиницах в центральной части города.

5. МИДу России и МВЭСу России оказать содействие оргкомитету в привлечении к участию в Конференции представителей международных и национальных общественных организаций и зарубежных деловых кругов, специализирующихся в области развития лизинговой деятельности, а также в вопросах их визовой поддержки.

6. Минэкономики России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти по итогам проведения Конференции подготовить и в двухмесячный срок внести в Правительство Российской Федерации согласованные предложения по вопросам дальнейшего развития лизинговой деятельности в Российской Федерации.

7. Федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации принять активное участие в подготовке и проведении Конференции, а также в мероприятиях, осуществляемых в ее рамках.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                            В. Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»