ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24 июля 1995 г. N 1025-р
г. Москва

В связи с ликвидацией Пресс-службы Правительства Российской Федерации:

1. Передать вычислительную и оргтехнику, теле-, радиооборудование и оборудование связи, автотранспорт, ранее находившиеся на балансе указанной Пресс-службы, на баланс Федерального агентства правительственной связи и информации с эксплуатацией вышеперечисленного оборудования и автотранспорта сотрудниками Управления правительственной информации Аппарата Правительства Российской Федерации.

2. Инвентарь и оборудование, находящиеся в помещениях, предназначенных для Управления правительственной информации Аппарата Правительства Российской Федерации, сохранить на балансе Управления по эксплуатации Дома Правительства Российской Федерации производственно-технического объединения Управления делами Президента Российской Федерации.

3. Минфину России передать Управлению делами Президента Российской Федерации средства, предусмотренные федеральным бюджетом на 1995 год на содержание Пресс-службы Правительства Российской Федерации с учетом расходов, связанных с повышением минимального размера оплаты труда.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                            В. Черномырдин





Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»