ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 1 октября 1994 г. N 1109
г.Москва



Об участии делегации Российской Федерации в Дипломатической
конференции по заключению Договора о законах по
товарным знакам

       Правительство             Российской             Федерации
п о с т а н о в л я е т :

1. Принять предложение Комитета Российской Федерации по патентам и товарным знакам, согласованное с Министерством иностранных дел Российской Федерации, об участии делегации Российской Федерации во главе с председателем этого Комитета Рассохиным В.П. в Дипломатической конференции по заключению Договора о законах по товарным знакам (Швейцария, г. Женева, 10 - 28 октября 1994 г.).

Комитету Российской Федерации по патентам и товарным знакам утвердить персональный состав и по согласованию с Министерством иностранных дел Российской Федерации указания делегации на Дипломатическую конференцию.

Разрешить делегации в ходе Дипломатической конференции вносить в случае необходимости в проект Договора о законах по товарным знакам, подготовленный в рамках Всемирной организации интеллектуальной собственности и согласованный указанным Комитетом с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством внешних экономических связей Российской Федерации и Министерством юстиции Российской Федерации, изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Поручить председателю Комитета Российской Федерации по патентам и товарным знакам подписать от имени Правительства Российской Федерации Заключительный акт Дипломатической конференции и Договор о законах по товарным знакам, если в них не будут содержаться положения, которые не отвечают интересам Российской Федерации.

3. Расходы, связанные с командированием делегации, отнести за счет средств командирующих организаций.

   Председатель Правительства
   Российской Федерации                          В.Черномырдин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»