ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 15 апреля 1994 г. N 322 г.Москва


О федеральной инновационной программе "Российская
инжиниринговая сеть технических нововведений"

В целях создания сети инжиниринговых центров по внедрению научно-технических нововведений, повышения темпов научно-технического прогресса и содействия ускорению структурной перестройки экономики России Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т :

1. Одобрить представленный Министерством экономики Российской Федерации и согласованный с Министерством науки и технической политики Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации, Государственным комитетом Российской Федерации по промышленной политике, Государственным комитетом Российской Федерации по высшему образованию, Государственным комитетом Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности, Комитетом Российской Федерации по машиностроению и соответствующими органами государственной власти заинтересованных субъектов Российской Федерации проект федеральной инновационной программы "Российская инжиниринговая сеть технических нововведений" (далее именуется - программа "Инжинирингсеть России").

2. Определить в качестве государственного заказчика, обеспечивающего выполнение программы "Инжинирингсеть России", Министерство экономики Российской Федерации.

3. Министерству экономики Российской Федерации подготовить необходимые материалы для внесения проекта программы "Инжинирингсеть России" в Федеральное Собрание для утверждения в установленном порядке.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                           В.Черномырдин



Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»