ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 1994 года N 437


Об утверждении федеральной целевой программы "Развитие
системы гидрометеорологического обеспечения народного хозяйства
Российской Федерации в 1994-1996 годах и на период до 2000 года"

(с изменениями на 30 декабря 2000 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2000 года N 1034.
____________________________________________________________________



В целях обеспечения устойчивого функционирования Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, улучшения гидрометеорологического обеспечения отраслей экономики, обороны и населения страны Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемую федеральную целевую программу "Развитие системы гидрометеорологического обеспечения народного хозяйства Российской Федерации в 1994-1996 годах и на период до 2000 года" (далее именуется - программа), разработанную Федеральной службой России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды*.

_________________________

* Текст Программы в рассылке не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

____________________________________________________________________

Срок реализации Программы, утвержденной настоящим постановлением, продлен на 2001 год - постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2000 года N 1034.

____________________________________________________________________

2. Определить государственным заказчиком программы Федеральную службу России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

3. Министерству экономики Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации, Министерству науки и технической политики Российской Федерации предусматривать ежегодное выделение Федеральной службе России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды бюджетных ассигнований (с учетом индексации цен) на реализацию программы.

Министерству финансов Российской Федерации при рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания проекта федерального бюджета на 1994 год внести предложения об увеличении ассигнований на гидрометеорологию и мониторинг окружающей среды до 300 млрд.рублей.

Министерству финансов Российской Федерации, Министерству экономики Российской Федерации, Министерству науки и технической политики Российской Федерации рассмотреть вопрос об увеличении ассигнований на научно-техническую деятельность и капитальных вложений на 1994 год для Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды при доработке федерального бюджета по замечаниям Государственной Думы Федерального Собрания.

   

Председатель Правительства
   Российской Федерации
                В.Черномырдин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»