ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 20 ноября 1995 г. N 1589-р
г. Москва

1. Согласиться с предложением Комиссии по координации работ, связанных с выполнением Конвенции ООН о правах ребенка и Всемирной декларации об обеспечении выживания, защиты и развития детей в Российской Федерации, образованной постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 августа 1993 г. N 848 (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 35, ст. 3318), о проведении 21 и 22 ноября 1995 г. в г. Москве всероссийской конференции "Проблемы детства в современной России: состояние и перспективы" (далее именуется - конференция).

2. Минсоцзащиты России провести совместно с Минобразованием России и Минздравмедпромом России необходимую работу по организации и проведению конференции.

3. Минфину России и Минсоцзащиты России определить источники финансирования расходов на организацию и проведение конференции.

4. Федеральным органам исполнительной власти оказывать необходимое содействие в подготовке и проведении конференции, а ФСТР России, РИА "Новости" и ИТАР - ТАСС - в освещении ее работы.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                            В. Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»