СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 1993 года N 1221


О вступлении Российской Федерации в Европейскую
научно-техническую программу "Эврика"

(с изменениями на 4 ноября 2006 года)

Информация об изменяющих документах

     

     

В целях повышения эффективности использования в Российской Федерации высоких технологий и продвижения научно-технических разработок на рынки европейских стран Совет Министров Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Принять предложение Министерства промышленности, науки и технологий Российской Федерации, согласованное с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерством Российской Федерации по атомной энергии и Комиссией по экспортному контролю Российской Федерации, о вступлении Российской Федерации в качестве полноправного члена в Европейскую научно-техническую программу "Эврика" (пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабря 1997 года N 1548; в редакции, введенной в действие с 16 сентября 2001 года постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2001 года N 635, - см. предыдущую редакцию).

     

2. Поручить Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации обеспечить выполнение процедур, необходимых для вступления Российской Федерации в Европейскую научнотехническую программу "Эврика" (пункт в редакции, введенной в действие с 16 сентября 2001 года постановлением Правительства Российской Федерации от 29 августа 2001 года N 635, - см. предыдущую редакцию).

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2006 года N 655. - См. предыдущую редакцию.

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Российской Федерации от 4 ноября 2006 года N 655. - См. предыдущую редакцию.

Первый заместитель
     Председателя Совета Министров -
     Правительства Российской Федерации
О. Сосковец

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»