СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 26 ноября 1993 г. N 2141-р
г. Москва

В целях формирования ресурсов продовольствия для обеспечения устойчивого снабжения населения г. Москвы в 1994 году:

1. Правительству Москвы, Роскомторгу, Роскомпищепрому и Минсельхозу России совместно с заинтересованными предприятиями и организациями провести в декабре 1993 г. в г. Москве оптовую ярмарку по продаже продовольствия и сельскохозяйственного сырья, на которой организовать заключение договоров на закупку и поставку в г. Москву указанной продукции в 1994 году в объемах не менее фактических поставок в 1993 году.

Роскомторгу, Роскомпищепрому, Минсельхозу России определить по согласованию с органами исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев и областей возможные объемы закупок продовольствия и сельскохозяйственного сырья на соответствующих территориях для поставки в г. Москву в 1994 году.

2. Органам исполнительной власти республик в составе Российской Федерации, краев и областей, Минсельхозу России, Роскомторгу, Роскомпищепрому и правительству Москвы оказать содействие в обеспечении участия в ярмарке широкого круга предприятий и организаций-производителей и поставщиков продовольствия и сельскохозяйственного сырья и покупателей, независимо от форм собственности, и заключения ими договоров (контрактов) на закупку и поставку этой продукции в г. Москву в 1994 году.

3. Минфину России рассмотреть вопрос о выделении правительству Москвы финансовых средств для проведения ярмарки, указанной в настоящем распоряжении.

     Первый заместитель
     Председателя Совета Министров -
     Правительства Российской Федерации                 О. Сосковец




Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»