Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 1995 года N 332-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 июня 2000 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
 от 23 мая 2000 года N 396

____________________________________________________________________

Согласиться с предложением Минобороны России, согласованным с МВД России и ФПС России, об утверждении численности Центральной квалификационной комиссии летного состава военной авиации при Министерстве обороны Российской Федерации, образованной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 1994 г. N 103 (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1994, N 8, ст.606), в количестве 18 человек, в том числе 15 военнослужащих, из которых 12 - военнослужащие Минобороны России, 2 - военнослужащие ФПС России, 1 - военнослужащий МВД России.

Финансирование, а также материально-техническое и иное обеспечение военнослужащих, входящих в состав комиссии, осуществлять в порядке и по нормам, установленным для военнослужащих указанных федеральных органов исполнительной власти.

Поручить Минобороны России по согласованию с МВД России и ФПС России утвердить Положение о Центральной квалификационной комиссии летного состава военной авиации при Министерстве обороны Российской Федерации.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации
                            В. Черномырдин




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»