ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 18 февраля 1994 г. N 205-р г.Москва

1. В связи с проведением в г.Кракове (Республика Польша) с 22 по 25 февраля 1994 г. российско-польской конференции "На пути к новому партнерству", принять предложение Научно-экономического центра содействия сотрудничеству с Польшей, согласованное с МИДом России, об участии российской делегации в этой конференции.

Утвердить заведующего отделом по взаимодействию с федеральными органами представительной власти и общественными организациями Аппарата Правительства Российской Федерации Астапченко В.М. руководителем делегации.

2. Руководителю Аппарата Правительства Российской Федерации Квасову В.П. определить по согласованию с заинтересованными организациями состав делегации в количестве до 30 человек и официальных докладчиков на конференции с Российской Стороны.

3. Расходы, связанные с командированием сотрудников Аппарата Правительства Российской Федерации - членов делегации, а также транспортные расходы других членов делегации - официальных докладчиков на конференции, отнести за счет сметы Правительства Российской Федерации.

Расходы по поездке других членов делегации производятся за счет командирующих министерств, ведомств и организаций.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации                           В.Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»