ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 30 мая 1994 г. N 793-р
г.Москва

1. В связи с решением Болгарской Стороны о прекращении сотрудничества по Соглашению между Правительством Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Правительством Республики Болгарии о сотрудничестве в заготовке, комплексной переработке древесины и восстановлении леса на территории СССР от 16 августа 1991 г. образовать правительственную ликвидационную комиссию (в дальнейшем именуется - комиссия) по денонсации указанного Соглашения и преобразованию Мезенского лесозаготовительного предприятия (Республика Коми, пос.Усогорск) в следующем составе:

Иваненко А.И.- первый заместитель председателя Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом - председатель комиссии

Кузнецов В.П.- заместитель Председателя Совета Министров Республики Коми - заместитель председателя комиссии

Крылов С.В.- заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации

Селиванов И.А.- заместитель Министра финансов Российской Федерации

Ковалев В.Е.- начальник Главного управления Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом

Ковалев Б.А. - заместитель Министра лесов Республики Коми

Сентюшкин В.А. - вице-президент АО "Рослеспром"

Платицин С.В. - уполномоченный Министерства внешних экономических связей Российской Федерации по Республике Коми

Бондаренко В.В. - председатель Государственного комитета по промышленности Республики Коми

Ми куленко Д.А. - директор Мезенского лесозаготовительного предприятия

2. Комиссии провести с Болгарской Стороной переговоры и представить до 7 августа 1994 г. в Правительство Российской Федерации проект Протокола о денонсации Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и предложения по преобразованию Мезенского лесозаготовительного предприятия.

Расходы, связанные с командированием специалистов в Республику Болгарию, осуществляются за счет средств Совета Министров Республики Коми.

3. Разрешить председателю комиссии в случае необходимости подписать от имени Правительства Российской Федерации протокол о продлении срока действия Соглашения, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, до 1 октября 1994 г. для завершения ликвидационных мероприятий, а также создавать рабочие группы экспертов с привлечением специалистов заинтересованных министерств и ведомств Российской Федерации (по согласованию).

Первый заместитель Председателя
Правительства Российской Федерации                     О.Сосковец




Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»