ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


от 4 апреля 1994 года N 440-р
г. Москва

В связи с реорганизацией структуры управления в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 января 1994 г. N 66 "О структуре федеральных органов исполнительной власти", передачей Государственному комитету Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства функций упраздняемого Комитета Российской Федерации по муниципальному хозяйству и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 февраля 1994 г. N 334 "О размещении Государственной Думы Федерального Собрания":

1. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом:

предоставить Государственному комитету Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства помещения общей площадью 7,5 тыс.кв.метров для размещения части центрального аппарата, выводимого из здания по Георгиевскому пер., д.2;

закрепить за Государственным комитетом Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства здания по Фуркасовскому пер., д.12/5, и ул.Большая Дмитровка д.24.

2. Министерству финансов Российской Федерации выделить целевым назначением Государственному комитету Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства 5,7 млрд.рублей на материально-техническое оснащение центрального аппарата и ремонт закрепляемых за ним зданий и помещений в пределах ассигнований республиканского бюджета Российской Федерации на 1994 год.

   Председатель Правительства
   Российской Федерации                В.Черномырдин


Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»