ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Об изменениях в составах некоторых комитетов
Государственной Думы

Рассмотрев заявления соответствующих депутатов Государственной Думы, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Вывести из состава:

Комитета Государственной Думы по экономической политике депутата Государственной Думы Веера Артура Павловича;

Комитета Государственной Думы по международным делам депутата Государственной Думы Булавинова Вадима Евгеньевича;

Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления - депутата Государственной Думы Квасова Владимира Петровича.

2. Ввести в состав:

Комитета Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам - депутата Государственной Думы Булавинова Вадима Евгеньевича;

Комитета Государственной Думы по организации работы Государственной Думы - депутатов Государственной Думы Веера Артура Павловича, Квасова Владимира Петровича и Шипова Александра Борисовича.

3. Изменить соответствующим образом численные составы комитетов Государственной Думы, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего Постановления.

4. В соответствии с постановлениями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 5 апреля 1995 года N 637-I ГД, от 5 апреля 1995 года N 638-I ГД и от 5 апреля 1995 года N 639-I ГД изменить соответствующим образом численный состав Комитета Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе, Комитета Государственной Думы по международным делам и Комитета Государственной Думы по информационной политике и связи.


Председатель Государственной Думы     Федерального Собрания

     Российской Федерации                              И. П. Рыбкин

Москва

19 апреля 1995 года

N 719-I ГД



Текст документа сверен по:

электронный текст НТЦ "Система".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»