• Текст документа
  • Статус
  • Оперативная информация
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык «Оперативная информация»
Действующий


 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О составе Комитета Государственной Думы
по делам национальностей

(с изменениями на 18 октября 2000 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Государственной Думы Федерального Собрания России от 18 октября 2000 года N 723-III ГД.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
В дополнение см. постановление Государственной Думы Федерального Собрания России от 27 мая 2004 года N 578-IV ГД. - Примечание "КОДЕКС".

____________________________________________________________________


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

Утвердить состав Комитета Государственной Думы по делам национальностей в количестве 11 депутатов Государственной Думы (численный состав Комитета в редакции постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 18 октября 2000 года N 723-III ГД):

председатель Комитета
    

Жамсуев Баир Баясхаланович

               

заместители председателя Комитета:


Айпин Еремей Данилович

Бегов Омар Омарович

Кожемякин Владимир Николаевич

члены Комитета:


Аракчаа Кара-Кыс Донгаковна

Аслаханов Асланбек Ахметович (дополнительно включен в состав Комитета постановлением Государственной Думы Федерального Собрания России от 18 октября 2000 года N 723-III ГД)

Гаюльский Виктор Иванович

Никитин Валентин Иванович

Попов Михаил Иванович

Попова Екатерина Михайловна

Шахрай Сергей Михайлович.

Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
И.П.Рыбкин

Москва
20 января 1994 года
N 35-I ГД


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

О составе Комитета Государственной Думы по делам национальностей (с изменениями на 18 октября 2000 года)

Название документа: О составе Комитета Государственной Думы по делам национальностей (с изменениями на 18 октября 2000 года)

Номер документа: 35-1 ГД

Вид документа: Постановление Государственной Думы

Принявший орган: Государственная Дума

Статус: Действующий

Документ будет изменен

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 20 января 1994

Дата начала действия: 20 января 1994
Дата редакции: 18 октября 2000


     В настоящий документ вносятся изменения на основании:
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 05.02.1997 N 1055-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 06.03.1996 N 133-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 20.03.1996 N 174-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 20.03.1996 N 175-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 21.02.1997 N 1170-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 17.09.1997 N 1708-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 23.04.1997 N 1358-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 17.02.1994 N 57-1 ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 19.10.1994 N 261-1 ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 06.07.1994 N 155-1 ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 04.03.1998 N 2228-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 14.05.1998 N 2444-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 10.02.1999 N 3622-II ГД;
     
     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 09.06.1999 N 4063-II ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 09.02.2000 N 33-III ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 26.04.2000 N 346-III ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 18.10.2000 N 723-III ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 12.04.2002 N 2652-III ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 12.04.2002 N 2650-III ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 18.02.2004 N 109-IV ГД;

     постановления Государственной Думы Федерального Собрания России от 27.05.2004 N 578-IV ГД;

     
     постановления Государственной Думы от 11.03.2011 N 4937-5 ГД;
     
     постановления Государственной Думы от 09.09.2011 N 5775-5 ГД.;


     постановления Государственной Думы от 15.11.2013 N 3173-6.