ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 6 мая 1994 г. N 639-р
г. Москва
О членах Государственного комитета
Российской Федерации по оборонным
отраслям промышленности
1. Определить состав членов Государственного комитета Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности в количестве 57 человек.
2. Утвердить персональный состав членов Государственного комитета Российской Федерации по оборонным отраслям промышленности согласно приложению.
Председатель Правительства
Российской Федерации В.Черномырдин
__________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 6 мая 1994 г.
N 639-р
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
членов Госкомоборонпрома России
Глухих В.К. - председатель Госкомоборонпрома России
Адамишин А.Л. - первый заместитель Министра иностранных
дел Российской Федерации
Алиев Ш.Г. - заместитель Министра промышленности,
транспорта и связи Республики Дагестан
(по согласованию)
Астахов А.А. - заместитель Министра финансов
Российской Федерации
Афонин С.З. - председатель Роскомметаллургии
Бадалов Ю.И. - генеральный директор концерна "Антей"
(по согласованию)
Березин В.Ф. - заместитель Министра транспорта
Российской Федерации
Братухин А.Г. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Быков А.П. - заместитель директора ФСК России
Веретенников В.В. - заместитель главы администрации
Владимирской области (по согласованию)
Воронин Г.П. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Глыбин Ю.А. - первый заместитель председателя
Госкомоборонпрома России
Голубков А.С. - председатель Комитета при Президенте
Российской Федерации по политике
информатизации
Данилов Ю.М. - заместитель председателя ГКАП России
Евтушенко А.Е. - первый заместитель Министра топлива и
энергетики Российской Федерации
Ефимов О.В. - заместитель директора департамента по
промышленности и торговле - председа-
тель комитета по промышленности
Тульской области (по согласованию)
Задорожный В.И. - заместитель председателя правительства
Свердловской области (по согласованию)
Иванов В.П. - председатель Роскомхимнефтепрома
Калин А.А. - заместитель председателя Госкомпрома
России
Киреев Н.Т. - советник Кабинета Министров Республики
Татарстан(по согласованию)
Киселев А.И. - генеральный директор Государственного
космического научно-производственного
центра имени М.В. Хруничева
Ковин А.Н. - заместитель Председателя Совета
Министров Удмуртской Республики (по
согласованию)
Козлов Ю.А. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Кокошин А.А. - первый заместитель Министра обороны
Российской Федерации
Колосов В.Ф. - первый заместитель Министра труда
Российской Федерации
Коптев Ю.Н. - генеральный директор РКА
Королев А.Н. - генеральный директор ГНПП "Исток"
Кох А.Р. - заместитель председателя Госкомимущест-
ва России
Крупнов А.Е. - первый заместитель Министра связи
Российской Федерации
Кузнецов Г.С. - заместитель Министра Российской
Федерации по сотрудничеству с государ-
ствами - участниками Содружества
Независимых Государств
Кузьмицкий А.А. - заместитель Министра науки и техничес-
кой политики Российской Федерации
Лаверов Н.П. - вице-президент Российской академии наук
(по согласованию)
Лапшов Б.М. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Мамон Г.А. - заместитель главы администрации Ново-
сибирской области (по согласованию)
Матвеев Ю.Ф. - первый заместитель главы администрации
Хабаровского края (по согласованию)
Матеров И.С. - первый заместитель Министра внешних
экономических связей Российской
Федерации
Митин В.М. - директор машиностроительного завода
"Штамп" имени Б.Л. Ванникова
Михайлов В.А. - первый заместитель Министра экономики
Российской Федерации
Мошенко О.А. - первый заместитель Министра путей
сообщения Российской Федерации
Новиков С.К. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Огурцов А.П. - председатель Роскоммаша
Пантелеев Е.А. - министр правительства Москвы,
руководитель департамента промышлен-
ности и потребительского рынка (по
согласованию)
Пасько В.П. - генеральный директор ММЗ "Авангард"
Пашаев Д.Г. - генеральный директор ПО "Северное
машиностроительное предприятие"
Родионов А.А. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Селезнев И.С. - генеральный конструктор КБ "Радуга"
Семенычев В.К. - заместитель главы администрации
Самарской области (по согласованию)
Сенин В.К. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Сергеев Д.В. - первый заместитель мэра Санкт-
Петербурга (по согласованию)
Скляров И.П. - первый заместитель главы администрации
Нижегородской области (по согласованию)
Стародуб Ю.Н. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
Страшко В.П. - заместитель Министра внутренних дел
Российской Федерации
Туманов А.В. - начальник Спецстроя России
Тычков Ю.И. - заместитель Министра Российской
Федерации по атомной энергии
Хомяков А.А. - заместитель главы администрации
Ростовской области (по согласованию)
Яламов Э.С. - генеральный директор ПО "Уральский
оптико-механический завод"
Янпольский Г.Г. - заместитель председателя Госкомоборон-
прома России
____________
Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"