• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий





У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных (городских) судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:

в Приморском крае

             Советского районного суда г. Владивостока
     Ченцову Людмилу Владимировну

                    Уссурийского районного суда
     Шклярову Наталью Александровну

                    городского суда Шкотово-17
     Цветкову Татьяну Финиесовну

в Белгородской области

              Октябрьского районного суда г. Белгорода
     Путинцева Виктора Павловича

             Свердловского районного суда г. Белгорода
     Шеховцову Любовь Николаевну

                 Старооскольского городского суда
     Болдину Людмилу Федоровну
     Грибанову Татьяну Николаевну
     Черкашина Александра Васильевича

в Волгоградской области

             Центрального районного суда г.Волгограда
     Коновалова Юрия Михайловича

в Вологодской области

                  Великоустюгского районного суда
     Петряшова Николая Михайловича

в Ивановской области

                    Вичугского городского суда
     Муравьеву Тамару Николаевну

                   Пестяковского районного суда
     Погодина Павла Степановича

в Калужской области

                    Козельского районного суда
     Степанова Николая Фомича

               Октябрьского районного суда г.Калуги
     Власову Валентину Федоровну

в Курганской области

                    Курганского городского суда
     Михайлова Михаила Борисовича

в Курской области

                Ленинского районного суда г. Курска
     Маслова Сергея Евгеньевича
     Назарову Марию Афанасьевну

в Московской области

                    Жуковского городского суда
     Кочегарова Владимира Федоровича

                    Люберецкого городского суда
     Шерстнякову Людмилу Борисовну

                   Мытищинского городского суда
     Наталичеву Татьяну Александровну

в Нижегородской области

                   Ковернинского районного суда
     Соколова Евгения Александровича

в Псковской области

                     Печорского районного суда
     Катаеву Веру Викторовну

в Ростовской области

          Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону
     Кречун Наталью Ивановну

в городе Санкт-Петербурге

                 Василеостровского районного суда
     Баклагину Людмилу Васильевну
     Васильеву Людмилу Алексеевну
     Ковина Анатолия Петровича
     Румянцева Юрия Анатольевича

                    Выборгского районного суда
     Вангонен Наталью Александровну
     Коломиец Ольгу Леонидовну
     Лобанчук Ирину Николаевну
     Максимову Елену Викторовну
     Мошляк Марину Викторовну
     Шафранского Александра Юрьевича
     Штурнева Александра Яковлевича

                    Дзержинского районного суда
     Иванову Юлию Владимировну
     Стуликова Геннадия Александровича
     Тарасова Валерия Юрьевича

                    Калининского районного суда
     Константинову Анну Геннадьевну
     Пославскую Людмилу Николаевну
     Сугробову Валентину Петровну

                     Кировского районного суда
     Горохову Надежду Алексеевну
     Доможирова Николая Ивановича
     Котову Ольгу Валентиновну
     Савельеву Ирину Сергеевну
     Стукалову Любовь Николаевну
     Чугунову Татьяну Алексеевну

                    Колпинского районного суда
     Апраксину Галину Сергеевну
     Кустова Андрея Александровича

                 Красногвардейского районного суда
     Логовееву Елену Геннадьевну
     Семенову Анну Михайловну
     Скороходова Александра Алексеевича

                  Красносельского районного суда
     Апончука Николая Андреевича
     Горяеву Ирину Сергеевну
     Кузуб Ирину Васильевну
     Маклакову Любовь Михайловну
     Попова Бориса Дмитриевича

                   Кронштадтского районного суда
     Балахонова Виктора Ивановича
     Миронова Леонида Алексеевича

                   Куйбышевского районного суда
     Донецкую Любовь Андреевну
     Жукова Александра Ниловича
     Клишину Раису Корнеевну
     Любомирскую Елену Евгеньевну
     Матвееву Татьяну Юрьевну
     Русских Татьяну Куприяновну
     Селезневу Елену Николаевну
     Троицкую Наталью Владиславовну
     Шевченко Вадима Феликсовича

                     Ленинского районного суда
     Афанасьеву Татьяну Андреевну
     Балудину Татьяну Дмитриевну
     Бунину Людмилу Кузьминичну
     Лоскову Елену Александровну
     Савельеву Марину Геннадьевну
     Тарасову Елену Петровну

                    Московского районного суда
     Кротову Ларису Витальевну
     Мельникову Ларису Александровну
     Разумову Людмилу Петровну
     Шевченко Антонину Викторовну
     Шевчука Виталия Борисовича

                      Невского районного суда
     Козлову Наталию Ивановну
     Рулеву Надежду Васильевну
     Урбанович Ольгу Ивановну

                    Октябрьского районного суда
     Семину Наталью Семеновну
     Тихвинскую Людмилу Георгиевну
     Шишкина Юрия Федоровича

                   Петроградского районного суда
     Беганскую Наталью Казимировну
     Жукова Вячеслава Александровича
     Колоскову Раису Александровну
     Максимову Татьяну Сергеевну
     Николаеву Елену Геннадьевну

                  Петродворцового районного суда
     Зимину Галину Иосифовну
     Столярова Бориса Владимировича

                    Приморского районного суда
     Васильеву Галину Михайловну
     Ильинову Ларису Геннадьевну

                    Пушкинского районного суда
     Олюнину Любовь Федоровну
     Онопко Галину Ивановну
     Павлюченко Михаила Алексеевича
     Шматову Елену Александровну

                   Сестрорецкого районного суда
     Костецкого Николая Александровича

                   Смольнинского районного суда
     Виноградову Людмилу Леонидовну
     Параеву Валентину Сергеевну

                    Фрунзенского районного суда
     Зябкина Василия Михайловича
     Манакова Николая Николаевича
     Родионову Татьяну Михайловну
     Черняева Владимира Васильевича

в Саратовской области

                     Вольского городского суда
     Гориенко Александра Нифонтовича

                   Энгельсского городского суда
     Молчанову Валентину Егоровну

в Томской области

                Ленинского районного суда г. Томска
     Неустроева Марата Маратовича
     Шаплову Людмилу Сергеевну

в Тульской области

                 Советского районного суда г. Тулы
     Скоропупова Юрия Ивановича

в Коми-Пермяцком автономном округе

                   Кудымкарского городского суда
     Плотникову Антонину Алексеевну

в Ханты-Мансийском автономном округе

                    Мегионского городского суда
     Дружинину Наталью Владимировну

                  Нижневартовского районного суда
     Шарину Елену Ивановну.

2. Назначить на 5-летний срок полномочий судьями:

в Алтайском крае

                    Павловского районного суда
     Богданчикову Валентину Витальевну

в Краснодарском крае

                  Новопокровского районного суда
     Уюткина Николая Николаевича

                    Славянского городского суда
     Левина Сергея Николаевича

                 Хостинского районного суда г. Сочи
     Громова Сергея Васильевича

в Приморском крае

                   Арсеньевского городского суда
     Кожушко Светлану Александровну

                   Артемовского городского суда
     Лукьянович Елену Васильевну
     Мороза Евгения Ивановича

                   Дальнегорского районного суда
     Салынкину Валентину Алексеевну

                 Дальнереченского городского суда
     Горячкину Ларису Михайловну

             Ленинского районного суда г. Владивостока
     Будаева Владимира Ильича

                   Михайловского районного суда
     Четневу Татьяну Анатольевну

                   Надеждинского районного суда
     Риттер Надежду Николаевну

            Первомайского районного суда г. Владивостока
     Зорину Галину Гаврииловну

           Первореченского районного суда г. Владивостока
     Шевцову Татьяну Сергеевну

                    Пограничного районного суда
     Краснову Нину Васильевну

             Советского районного суда г. Владивостока
     Чубия Василия Евсеевича
     Шевченко Светлану Валентиновну
     Ющенко Анатолия Николаевича

                     Хасанского районного суда
     Кротову Надежду Ильиничну

                    Хорольского районного суда
     Ищенко Ирину Алексеевну

            Фрунзенского районного суда г. Владивостока
     Ломтеву Анну Никитичну

                   Черниговского районного суда
     Емец Валентину Николаевну

                    Яковлевского районного суда
     Трунькову Валентину Петровну

в Волгоградской области

             Дзержинского районного суда г. Волгограда
     Попову Светлану Александровну

                     Котовского районного суда
     Ляшенко Василия Григорьевича

              Советского районного суда г. Волгограда
     Лукьяновскую Марианну Анатольевну

                   Суровикинского районного суда
     Силичева Александра Александровича

в Вологодской области

                   Вологодского городского суда
     Кротову Ольгу Евгеньевну
     Осипову Ирину Германовну
     Петрову Наталью Евгеньевну

                    Сокольского районного суда
     Чернышову Наталью Эдуардовну
     Яруничеву Наталью Борисовну

                   Череповецкого городского суда
     Кузнецову Ирину Геннадьевну

                   Череповецкого районного суда
     Тихомирову Надежду Александровну

в Воронежской области

                    Семилукского районного суда
     Тулининова Сергея Алексеевича

               Советского районного суда г. Воронежа
     Надточиева Павла Васильевича

в Ивановской области

                Гаврилово-Посадского районного суда
     Крутикову Ирину Владимировну

                    Ивановского районного суда
     Малинина Виктора Ивановича

                     Ильинского районного суда
     Тихомирову Тамару Константиновну

                   Кинешемского городского суда
     Холчеву Ольгу Павловну

                   Комсомольского районного суда
     Волкову Марину Степановну

                Ленинского районного суда г. Иванова
     Цветкову Ирину Юрьевну

               Октябрьского районного суда г. Иванова
     Горбунову Надежду Ивановну

                    Приволжского районного суда
     Михайлову Ирину Петровну

                     Пучежского районного суда
     Парикова Николая Андреевича

                   Родниковского районного суда
     Ломова Владимира Леонидовича

               Фрунзенского районного суда г. Иванова
     Горюнову Татьяну Витальевну
     Добыш Татьяну Федоровну

                     Шуйского городского суда
     Галунова Сергея Вадимовича

                      Южского районного суда
     Коновалову Светлану Николаевну

в Калининградской области

                    Балтийского городского суда
     Евченко Марину Ивановну

            Центрального районного суда г. Калининграда
     Макарову Нину Евгеньевну

в Калужской области

                    Козельского районного суда
     Москвичева Григория Ивановича

                Ленинского районного суда г. Калуги
     Васину Елизавету Дмитриевну

                   Людиновского городского суда
     Королеву Зою Валентиновну

                 Малоярославецкого районного суда
     Локтеву Елену Вениаминовну

                     Мещовского районного суда
     Беленькую Гульнару Шавкатовну

               Октябрьского районного суда г. Калуги
     Родионова Анатолия Борисовича

в Кемеровской области

                Анжеро-Судженского городского суда
     Ларченко Наталью Михайловну

               Заводского районного суда г. Кемерова
     Сазыкина Алексея Анатольевича
     Сердюка Юрия Ивановича

             Заводского районного суда г. Новокузнецка
     Васько Наталью Ивановну

            Куйбышевского районного суда г. Новокузнецка
     Фомину Наталью Владимировну

               Ленинского районного суда г. Кемерова
     Конева Николая Борисовича
     Плотницкого Игоря Брониславовича

                Ленинск-Кузнецкого городского суда
     Кривочурову Наталью Александровну

               Рудничного районного суда г. Кемерова
     Михайленко Инну Васильевну

              Центрального районного суда г. Кемерова
     Гапанцову Анну Алексеевну

                    Чебулинского районного суда
     Емельянова Владимира Николаевича

                    Юргинского городского суда
     Жданову Людмилу Ивановну

в Костромской области

                     Галичского районного суда
     Воронцову Елену Валерьевну

              Свердловского районного суда г. Костромы
     Ошмарину Валентину Леонидовну

в Курганской области

                    Макушинского районного суда
     Лозинского Виктора Владимировича

в Курской области

                 Большесолдатского районного суда
     Емельянова Ивана Дмитриевича

                  Железногорского городского суда
     Долинного Василия Николаевича

                      Курского районного суда
     Найденову Инну Владимировну

                   Курчатовского городского суда
     Кравченко Татьяну Ивановну

                Ленинского районного суда г. Курска
     Безгину Елену Юрьевну
     Куракову Светлану Сергеевну

               Промышленного районного суда г. Курска
     Переверзеву Инну Николаевну

                    Хомутовского районного суда
     Родионову Тамару Ивановну

в Магаданской области

                   Магаданского городского суда
     Самохвалову Наталью Леонидовну

                   Омсукчанского районного суда
     Захарову Надежду Викторовну

                  Северо-Эвенского районного суда
     Бондарь Надежду Ивановну

                     Хасынского районного суда
     Смирнову Ольгу Петровну
     в Московской области

                    Видновского городского суда
     Попову Лидию Леонидовну

                  Волоколамского городского суда
     Литвинцеву Татьяну Павловну

                    Люберецкого городского суда
     Сорокину Татьяну Васильевну

                    Ногинского городского суда
     Соловьеву Галину Ивановну

                   Одинцовского городского суда
     Осетян Людмилу Николаевну

                Павлово-Посадского городского суда
     Глазкову Татьяну Сидоровну

                    Пущинского городского суда
     Постыко Ладу Сергеевну

                    Раменского городского суда
     Взнуздаеву Оксану Вячеславовну

                Сергиево-Посадского городского суда
     Шилину Елену Михайловну

                    Щелковского городского суда
     Никачало Татьяну Александровну

в Нижегородской области

           Советского районного суда г. Нижнего Новгорода
     Михайлычеву Татьяну Алексеевну

          Сормовского районного суда г. Нижнего Новгорода
     Яковцеву Марину Валентиновну

в Новгородской области

                   Новгородского городского суда
     Федорову Галину Васильевну

                    Парфинского районного суда
     Бушеву Галину Александровну

в Оренбургской области

                   Курманаевского районного суда
     Бородинову Галину Алексеевну

              Центрального районного суда г. Оренбурга
     Сухареву Наилю Рафкатовну

в Пермской области

                  Березниковского городского суда
     Шельпову Людмилу Викторовну

                   Верещагинского районного суда
     Краеву Зинаиду Владимировну

                   Гремячинского городского суда
     Женихову Галину Николаевну
     Тишко Татьяну Ивановну

                    Добрянского районного суда
     Липилину Данию Гумеровну

                    Кунгурского городского суда
     Овчинникову Екатерину Евгеньевну

                 Ленинского районного суда г. Перми
     Куликову Ольгу Георгиевну
     Лабердину Елену Борисовну

               Свердловского районного суда г. Перми
     Боброву Галину Ивановну
     Худякова Юрия Владимировича

                   Соликамского городского суда
     Мезенину Марину Вадимовну
     Никонову Александру Ивановну
     Ошмарину Любовь Геннадьевну

в Псковской области

                   Новоржевского районного суда
     Позднякову Светлану Николаевну

                    Островского городского суда
     Бобкова Константина Александровича

                     Псковского районного суда
     Янталеву Надежду Васильевну

в Ростовской области

                   Волгодонского городского суда
     Братанову Галину Александровну
     Сбитневу Веру Николаевну

                 Красносулинского городского суда
     Кравцову Любовь Владимировну

                  Новочеркасского городского суда
     Клочкову Любовь Петровну

                  Новошахтинского городского суда
     Илюхину Галину Ивановну

                   Ремонтненского районного суда
     Ковалева Анатолия Николаевича

            Советского районного суда г. Ростова-на-Дону
     Данченко Раису Анатольевну

                   Таганрогского городского суда
     Иванченко Марину Викторовну

                    Шахтинского городского суда
     Дорошенко Наталью Васильевну

в городе Санкт-Петербурге

                 Василеостровского районного суда
     Плескову Юлию Кирилловну

                    Выборгского районного суда
     Максимова Сергея Александровича
     Мочалова Евгения Константиновича
     Симонову Ираиду Евгеньевну

                    Дзержинского районного суда
     Василенко Ольгу Андреевну

                    Калининского районного суда
     Жданову Татьяну Евгеньевну
     Лопатовскую Карину Альбертовну
     Уколову Татьяну Эдуардовну

                     Кировского районного суда
     Горощеню Сергея Михайловича
     Малькову Ольгу Дмитриевну
     Чертополохова Андрея Николаевича

                    Колпинского районного суда
     Мельник Жанну Борисовну

                 Красногвардейского районного суда
     Ульянову Татьяну Юрьевну

                   Кронштадтского районного суда
     Семенова Сергея Николаевича

                     Ленинского районного суда
     Володкину Александру Ивановну

                    Московского районного суда
     Есикову Веру Александровну
     Кирейкову Галину Геннадьевну

                      Невского районного суда
     Голышкина Владимира Константиновича
     Гордееву Надежду Федоровну
     Грибову Марину Викторовну
     Кудимову Веру Алексеевну
     Кукушкину Елену Эдуардовну
     Лагутину Ингу Викторовну
     Савинкову Анну Николаевну
     Смирнову Ольгу Юрьевну

                    Октябрьского районного суда
     Носову Ларису Николаевну

                   Петроградского районного суда
     Жигунову Светлану Павловну

                  Петродворцового районного суда
     Наконечную Валентину Петровну

                    Приморского районного суда
     Изюменко Галину Петровну
     Кравцову Татьяну Юрьевну
     Серову Светлану Петровну

                    Фрунзенского районного суда
     Пономаренко Андрея Ивановича

в Саратовской области

                   Балаковского городского суда
     Разина Валерия Павловича

                Волжского районного суда г. Саратова
     Юдина Валерия Викторовича

               Заводского районного суда г. Саратова
     Иванову Ирину Ивановну

                   Ивантеевского районного суда
     Переходина Владимира Владимировича

               Кировского районного суда г. Саратова
     Нарышкина Дмитрия Юрьевича
     Титову Нину Евгеньевну

               Ленинского районного суда г. Саратова
     Соболеву Ирину Викторовну

              Октябрьского районного суда г. Саратова
     Вершкову Ларису Исламовну

                    Саратовского районного суда
     Утанову Аллу Николаевну

                    Советского районного суда
     Рябова Валерия Андреевича

              Фрунзенского районного суда г. Саратова
     Николаева Виталия Геннадьевича

в Томской области

                    Асиновского городского суда
     Лобову Веру Георгиевну
     Чубукову Галину Николаевну

                   Каргасокского районного суда
     Богданову Розу Николаевну

                Кировского районного суда г. Томска
     Гондаренко Екатерину Александровну

               Октябрьского районного суда г. Томска
     Синякову Тамару Пантелеевну

                   Первомайского районного суда
     Лихачева Александра Ивановича

                    Северского городского суда
     Пучкову Валентину Владимировну

                Советского районного суда г. Томска
     Подцепилову Марину Юрьевну

в Тульской области

                   Алексинского городского суда
     Шелестова Игоря Васильевича

                     Дубенского районного суда
     Таранец Светлану Викторовну

                   Ефремовского городского суда
     Тимофееву Татьяну Николаевну

                    Кимовского городского суда
     Панюкова Николая Юрьевича

                 Советского районного суда г. Тулы
     Суменкова Геннадия Николаевича

                 Тепло-Огаревского районного суда
     Зиатдинова Рината Васильича

                    Щекинского городского суда
     Чеколаеву Елену Ивановну

в Ульяновской области

              Заволжского районного суда г. Ульяновска
     Бабойдо Ирину Анатольевну

             Засвияжского районного суда г. Ульяновска
     Мирясову Наталью Геннадьевну

в Челябинской области

                    Копейского городского суда
     Лаврову Елену Валентиновну

             Курчатовского районного суда г. Челябинска
     Секерину Софью Павловну

           Металлургического районного суда г. Челябинска
     Воликова Ивана Ивановича

         Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска
     Бусова Владимира Ивановича

                     Троицкого городского суда
     Козаренко Ирину Николаевну

в Читинской области

                   Шелопугинского районного суда
     Клименко Евгения Александровича

в Коми-Пермяцком автономном округе

                   Кудымкарского городского суда
     Кудымову Светлану Николаевну

в Ханты-Мансийском автономном округе

                   Когалымского городского суда
     Алимбаева Румиля Камиловича

                 Нижневартовского городского суда
     Ляпунова Владимира Георгиевича

                    Сургутского городского суда
     Заводовскую Инну Александровну

                    Сургутского районного суда
     Чеснокова Сергея Тимофеевича.


     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

Москва, Кремль
20 февраля 1995 года
N 177





Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О назначении судей районных (городских) судов

Название документа: О назначении судей районных (городских) судов

Номер документа: 177

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 20 февраля 1995

Дата начала действия: 20 февраля 1995
Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Техэксперт»
Узнать больше о системах