• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий





У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О назначении судей районных (городских)
судов

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить на неограниченный срок полномочий судьями:

в Алтайском крае

            Железнодорожного районного суда г. Барнаула
     Брюхову Людмилу Ивановну

в Красноярском крае

            Свердловского районного суда г. Красноярска
    Лопатину Анастасию Прокофьевну

             Центрального районного суда г. Красноярска
    Гордиенко Валентину Сергеевну

в Хабаровском крае

             Центрального районного суда г. Хабаровска
    Сидорова Леонида Павловича

в Кировской области

                    Омутнинского районного суда
    Ичетовкина Анатолия Гавриловича

в Костромской области

                     Павинского районного суда
    Мошкову Нину Александровну

в городе Москве

          Коптевского межмуниципального (районного) суда
                Северного административного округа
    Молину Валентину Николаевну

в Московской области

                  Наро-Фоминского городского суда
    Чепурину Лидию Николаевну

                     Озерского городского суда
    Лысенко Ирину Владимировну

                 Орехово-Зуевского городского суда
    Гошина Виктора Владимировича
    Семенова Александра Васильевича

                    Подольского городского суда
    Кудашева Шаймурата Ахмадеевича

                    Пушкинского городского суда
    Бабылину Светлану Валентиновну

                 Электростальского городского суда
    Копытина Павла Петровича

в Саратовской области

                     Вольского городского суда
    Функнера Владимира Эмануиловича

в Сахалинской области

                   Поронайского городского суда
    Артемьеву Татьяну Адольфовну

в Тамбовской области

                   Кирсановского районного суда
    Мартиросову Нелли Рачиковну

                   Мичуринского городского суда
    Бендюк Татьяну Ивановну

в Тюменской области

                Ленинского районного суда г.Тюмени
    Петрова Ивана Петровича
    Шестакову Галину Ларионовну

                  Нижнетавдинского районного суда
    Филимонову Тамару Николаевну

                     Тюменского районного суда
    Мингалеву Лидию Тимофеевну.

2. Назначить на 5-летний срок полномочий судьями:

в Алтайском крае

                     Алтайского районного суда
    Гарагулю Виктора Антоновича

                    Калманского районного суда
    Шевченко Валентину Алексеевну

                    Каменского городского суда
    Иваненкову Тамару Владимировну

                    Локтевского районного суда
    Готовчикову Любовь Михайловну

              Октябрьского районного суда г.Барнаула
    Ознобкину Ирину Александровну

                Приобского районного суда г.Бийска
    Палухина Владимира Александровича

в Красноярском крае

                     Канского городского суда
    Жирнову Марину Анатольевну

                    Курагинского районного суда
    Горбову Анну Михайловну

                  Лесосибирского городского суда
    Цитцер Марину Васильевну

                     Саянского районного суда
    Морозову Людмилу Михайловну

            Свердловского районного суда г. Красноярска
    Белобородову Оксану Михайловну

              Советского районного суда г. Красноярска
    Русакова Алексея Геннадьевича

                    Тасеевского районного суда
    Саюнова Виктора Владимировича

                   Шарыповского городского суда
    Байтерякову Римму Витальевну

в Хабаровском крае

                     Амурского городского суда
    Вараксину Евгению Вячеславовну

                     Ванинского районного суда
    Иванову Людмилу Всеволодовну

            Индустриального районного Йуда г. Хабаровска
    Верхотурову Ирину Викторовну
    Грачеву Антонину Федоровну

            Краснофлотского районного суда г. Хабаровска
    Антропову Людмилу Петровну

                    Центрального районного суда
                      г. Комсомольска-на-Амуре
    Емангулову Наталью Викторовну
    Известкину Ирину Георгиевну
    Киселеву Людмилу Александровну

в Астраханской области

                    Володарского районного суда
    Алдунгарову Галину Борисовну

               Ленинского районного суда г. Астрахани
    Голубеву Каринэ Лаврентьевну
    Сироткина Вячеслава Борисовича
    Сухачеву Татьяну Юрьевну

               Советского районного суда г. Астрахани
    Мухамбеталиеву Наилю Хибашевну

              Трусовского районного суда г. Астрахани
    Сухатовскую Ирину Викторовну

в Иркутской области

                    Ангарского городского суда
    Каневу Ларису Витальевну

               Ленинского районного суда г. Иркутска
    Самойлову Ольгу Ивановну

              Октябрьского районного суда г. Иркутска
    Якушенко Людмилу Сергеевну

                    Усольского городского суда
    Дробышева Сергея Михайловича

в Калининградской области

             Балтийского районного суда г. Калининграда
    Левинскую Аллу Николаевну

                    Гусевского городского суда
    Куксенко Оксану Павловну

                 Краснознаменского районного суда
    Лобасенко Наталию Вадимовну

           Ленинградского районного суда г. Калининграда
    Браташа Степана Степановича

             Московского районного суда г. Калининграда
    Андронову Любовь Николаевну
    Хомича Вячеслава Кирилловича

                     Озерского районного суда
    Озимкову Ольгу Владимировну

                  Светлогорского городского суда
    Рипомельникову Евгению Исаковну

            Центрального районного суда г. Калининграда
    Булатову Ирину Ивановну
    Подистову Галину Владимировну

в Калужской области

                     Боровского районного суда
    Кунакова Владимира Владимировича

                     Жуковского районного суда
    Титову Ольгу Вячеславовну

                     Медынского районного суда
    Куркину Ирину Михайловну
    Семина Юрия Дмитриевича

               Октябрьского районного суда г. Калуги
    Ажнину Марину Львовну

в Кировской области

                   Котельничского районного суда
    Мергасову Нину Васильевну

                     Нолинского районного суда
    Носову Валентину Ивановну

                    Оричевского районного суда
    Питиримову Нину Алексеевну

                   Подосиновского районного суда
    Эсаулову Валентину Васильевну

в Костромской области

                    Костромского районного суда
    Веремьеву Ирину Юрьевну

                   Судиславского районного суда
    Меликову Галину Анатольевну

в Курганской области

                    Курганского городского суда
    Измайлова Равиля Нурулловича

в городе Москве

            Головинского межмуниципального (районного)
              суда Северного административного округа
    Лучкина Дмитрия Валентиновича

          Дорогомиловского межмуниципального (районного)
              суда Западного административного округа
    Костян Ирину Александровну
    Лыску Сергея Петровича

            Измайловского межмуниципального (районного)
             суда Восточного административного округа
    Лаврову Елену Львовну

             Люблинского межмуниципального (районного)
           суда Юго-Восточного административного округа
    Ворожейкина Виктора Викторовича
    Узбекова Андрея Андреевича

            Нагатинского межмуниципального (районного)
               суда Южного административного округа
    Качеву Марину Владимировну
    Левченко Нину Евгеньевну
    Сашенко Лилию Владимировну

            Останкинского межмуниципального (районного)
          суда Северо-Восточного административного округа
    Глебова Валерия Борисовича

             Перовского межмуниципального (районного)
             суда Восточного административного округа
    Педашенко Олесю Игоревну
    Чечко Леонида Николаевича

           Преображенского межмуниципального (районного)
             суда Восточного административного округа
    Назарову Оксану Олеговну

           Тимирязевского межмуниципального (районного)
              суда Северного административного округа
    Борисова Олега Владиславовича

           Хамовнического межмуниципального (районного)
            суда Центрального административного округа
    Капитонову Веру Степановну
    Черешнева Евгения Ивановича

в Московской области

                   Дмитровского городского суда
    Наплекову Татьяну Николаевну

                   Егорьевского городского суда
    Агапова Игоря Александровича

                   Ивантеевского городского суда
    Бигина Валерия Ивановича

                   Лыткаринского городского суда
    Мязина Александра Михайловича

                   Мытищинского городского суда
    Механова Анатолия Витальевича

                   Одинцовского городского суда
    Омельчук Светлану Анатольевну
    Черкашину Татьяну Кимовну

                 Орехово-Зуевского городского суда
    Зверева Владимира Юрьевича

                    Подольского городского суда
    Максимова Владимира Викторовича

                Сергиево-Посадского городского суда
    Лукьянова Валентина Петровича

                    Ступинского городского суда
    Баранова Вячеслава Михайловича

                     Шаховского районного суда
    Болдина Игоря Николаевича

в Омской области

                  Большереченского районного суда
    Степанова Владимира Тимофеевича
    Ячменеву Татьяну Петровну

               Куйбышевского районного суда г. Омска
    Огнева Андрея Владимировича

                 Ленинского районного суда г. Омска
    Рузина Евгения Феликсовича
    Череднякова Сергея Николаевича

                Октябрьского районного суда г. Омска
    Бирюкова Игоря Васильевича
    Шнайдера Райнгольда Яковлевича

                      Омского районного суда
    Александрову Веру Викторовну

               Первомайского районного суда г. Омска
    Серкову Марину Николаевну

                    Таврического районного суда
    Ефименко Ирину Александровну

                Центрального районного суда г. Омска
    Солодкевич Ольгу Владимировну

в Оренбургской области

              Дзержинского районного суда г. Оренбурга
    Климову Татьяну Леонтьевну

                 Советского районного суда г. Орска
    Рыжих Светлану Юрьевну

в Орловской области

              Железнодорожного районного суда г. Орла
    Ватанского Сергея Вячеславовича

                   Новосильского районного суда
    Семендяева Олега Петровича

                      Урицкого районного суда
    Бибикова Юрия Николаевича

в Пензенской области

                     Вадинского районного суда
    Булавскую Людмилу Анатольевну

                    Каменского городского суда
    Мисулина Михаила Митрофановича

                    Кузнецкого городского суда
    Корниенко Нину Алексеевну

                     Кузнецкого районного суда
    Сукова Анатолия Федоровича

                    Пензенского районного суда
    Зыкову Любовь Николаевну

в Ростовской области

                    Заветинского районного суда
    Баранова Сергея Александровича

                   Зерноградского районного суда
    Бондареву Людмилу Валентиновну

в Рязанской области

             Железнодорожного районного суда г. Рязани
    Щербакову Тамару Ивановну

                Московского районного суда г. Рязани
    Вергазова Александра Михайловича

                     Рязанского районного суда
    Кудинову Ирину Александровну

                Советского районного суда г. Рязани
    Красавцеву Валентину Ивановну

                    Ухоловского районного суда
    Васина Юрия Викторовича

                      Шацкого районного суда
    Шадрина Юрия Ивановича

в Самарской области

                 Новокуйбышевского городского суда
    Новожилову Елену Александровну

                    Пестравского районного суда
    Юдину Татьяну Ивановну

               Промышленного районного суда г. Самары
    Елистратову Елену Владимировну

в Саратовской области

               Базарно-Карабулакского районного суда
    Чибисову Ирину Николаевну

                Волжского районного суда г. Саратова
    Агееву Марину Сергеевну

                   Дергачевского районного суда
    Мещерякова Николая Михайловича

               Заводского районного суда г. Саратова
    Кривошееву Надежду Алексеевну

                 Красноармейского городского суда
    Гулик Галину Сергеевну

                   Краснокутского районного суда
    Симикину Татьяну Михайловну

               Ленинского районного суда г. Саратова
    Бородину Светлану Александровну
    Гизатулину Екатерину Ивановну
    Иванову Людмилу Александровну
    Клиновую Людмилу Энверовну

                   Пугачевского городского суда
    Крошкину Елену Николаевну

в Сахалинской области

                 Южно-Сахалинского городского суда
    Горшкова Анатолия Владимировича
    Телкова Анатолия Васильевича

в Смоленской области

                   Духовщинского районного суда
    Дмитриеву Татьяну Анатольевну

                    Краснинского районного суда
    Кожевникова Владимира Ивановича

             Промышленного районного суда г. Смоленска
    Разенкову Валентину Александровну

                    Ярцевского городского суда
    Яворского Владимира Анатольевича

в Тамбовской области

                    Инжавинского районного суда
    Авдашину Любовь Ивановну

                    Мордовского районного суда
    Водянову Ольгу Ивановну

                    Моршанского районного суда
    Гаранину Елену Александровну

                    Ржаксинского районного суда
    Севастьянову Елену Владимировну

в Тюменской области

                     Абатского районного суда
    Казанцеву Елену Леонидовну

                     Исетского районного суда
    Шабалину Екатерину Павловну

                Ленинского районного суда г. Тюмени
    Макарова Владимира Васильевича

               Центрального районного суда г. Тюмени
    Богомолову Лидию Александровну
    Комкову Наталью Михайловну

                     Юргинского районного суда
    Оспанову Наталью Владиславовну

в Ульяновской области

                    Вешкаймского районного суда
    Кулигину Галину Николаевну

             Засвияжского районного суда г. Ульяновска
    Бессчетнову Елену Борисовну

                     Инзенского районного суда
    Мигурского Ивана Ивановича

в Читинской области

                    Балейского городского суда
    Бородину Татьяну Павловну

              Железнодорожного районного суда г. Читы
    Абдылдаева Джумабека Каиповича

                Ингодинского районного суда г. Читы
    Багаева Владимира Васильевича

                     Каларского районного суда
    Бабикову Ольгу Сафроновну

                    Калганского районного суда
    Шибаева Валерия Семеновича

                  Красночикойского районного суда
    Арефьеву Людмилу Егоровну

                   Шелопугинского районного суда
    Миронову Альбину Юрьевну

в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе

                     Нукутского районного суда
    Пихаеву Аллу Апполоновну

                     Осинского районного суда
    Апханову Светлану Сергеевну

в Ханты-Мансийском автономном округе

                  Нефтеюганского городского суда
    Звереву Ирину Александровну

                    Октябрьского районного суда
    Олещук Ольгу Александровну

                   Радужнинского городского суда
    Гайдарова Мухтара Багавудиновича

                    Сургутского городского суда
    Нагорного Виктора Анатольевича.


    Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

Москва, Кремль
10 марта 1995 года
N 256




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О назначении судей районных (городских) судов

Название документа: О назначении судей районных (городских) судов

Номер документа: 256

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 10 марта 1995

Дата начала действия: 10 марта 1995
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах