• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий





У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам предприятий, учреждений и организаций акционерного общества "Уралтрак" Челябинской области

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю работу в акционерном обществе "Уралтрак " присвоить почетные звания:

"Заслуженный машиностроитель Российской Федерации"

Абрамову Николаю Григорьевичу - наладчику завода турбокомпрессоров
Бабкину Николаю Николаевичу - директору завода тракторных трансмиссий
Багреву Борису Александровичу - главному инженеру управления главного механика акционерного общества
Баталину Ивану Алексеевичу - старшему мастеру завода специального инструмента и технологической оснастки
Берлету Николаю Егоровичу - старшему мастеру
Богомолову Геннадию Васильевичу - протяжчику завода мощных тракторов
Бойко Анатолию Васильевичу - начальнику тракторного производства
Вавилову Виктору Ивановичу - токарю моторного завода
Васильеву Василию Дмитриевичу - строгальщику
Васильеву Эдуарду Николаевичу - слесарю
Гриценко Семену Ивановичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки
Данилову Александру Николаевичу - слесарю-ремонтнику
Доценко Виктору Яковлевичу - директору Еманжелинского механического завода
Евдокимову Валентину Михайловичу - заместителю главного конструктора головного специализированного конструкторского бюро N 2
Ефременкову Николаю Ивановичу - начальнику цеха
Зырянову Афанасию Афанасьевичу - старшему мастеру завода тракторных трансмиссий
Кабирову Рафаилю Григорьевичу - фрезеровщику завода тракторных трансмиссий
Казачкову Николаю Ивановичу - начальнику цеха
Калашникову Николаю Ивановичу - токарю Еманжелинского механического завода
Карабатову Петру Андреевичу - начальнику производства производственно-диспетчерского управления акционерного общества
Карманаеву Булату Абдулловичу - начальнику производства тракторных двигателей
Кашапову Салавату Талыповичу - наладчику
Кожевину Александру Ивановичу - директору моторного завода
Колебину Валерию Сергеевичу - токарю
Комлевой Нине Степановне - токарю-револьверщику моторного завода
Копылову Анатолию Михайловичу - наладчику
Курбатову Николаю Васильевичу - слесарю-ремонтнику
Лазько Виктору Константиновичу - наладчику
Липунцовой Лидии Васильевне - шлифовщице
Малютину Сергею Сергеевичу - заместителю технического директора акционерного общества
Нагорных Михаилу Константиновичу - токарю завода специального инструмента и технологической оснастки
Надеину Владимиру Анатольевичу - первому заместителю технического директора акционерного общества
Петрову Юрию Тимофеевичу - слесарю-ремонтнику
Печенкину Анатолию Ивановичу - электросварщику
Подкорытову Евгению Николаевичу - начальнику производства топливной аппаратуры
Руденко Николаю Федоровичу - электросварщику
Саушкину Виктору Прокопьевичу - старшему мастеру моторного завода
Семеновой Людмиле Павловне - зуборезчице
Спиридонову Борису Павловичу - слесарю
Стрункину Анатолию Васильевичу - директору завода специального инструмента и технологической оснастки
Сунцеву Ивану Александровичу - модельщику
Сутормину Александру Петровичу - слесарю моторного завода
Теплякову Виктору Никандровичу - шлифовщику Карталинского механического завода
Ткаченко Алексею Васильевичу - начальнику управления акционерного общества

      Турбачеву Александру     Григорьевичу     -     начальнику
заготовительного отделения
      Фролову Валерию Васильевичу - слесарю-ремонтнику
      Фуксу Василию Эмануиловичу - слесарю

Черепанову Василию Тимофеевичу - слесарю-инструментальщику моторного завода
Шаньгину Александру Вячеславовичу - слесарю завода специального инструмента и технологической оснастки
Шишлеву Ивану Кузьмичу - испытателю двигателей головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель".

"Заслуженный металлург Российской Федерации"

Коротких Алексею Александровичу - литейщику
Мыльникову Виктору Васильевичу - кузнецу-штамповщику
Савинцеву Рафаилу Ивановичу - начальнику технологического бюро
Савостину Владимиру Михайловичу - первому заместителю главного металлурга акционерного общества
Темникову Вячеславу Степановичу - начальнику участка Худякову Николаю Дмитриевичу - кузнецу-штамповщику.

"Заслуженный энергетик Российской Федерации"

Евдокимову Анатолию Ивановичу - электромонтеру завода мощных тракторов
Кирюхину Виктору Ивановичу - электромонтеру моторного завода
Ковалеву Геннадию Петровичу - главному энергетику акционерного общества
Котову Владимиру Анатольевичу - энергетику завода мощных тракторов
Парамонову Борису Васильевичу - старшему мастеру службы энергетика
Риккеру Ульриху Эриховичу - заместителю начальника проектного управления акционерного общества Шутову Виктору Валентиновичу - электромонтеру.

"Заслуженный конструктор Российской Федерации"

Бондарю Владимиру Борисовичу - заместителю главного конструктора головного специализированного конструкторского бюро по промышленным тракторам и двигателям
Гордееву Владимиру Ильичу - главному инженеру проекта головного специализированного конструкторского бюро "Трансдизель"

      Литвинову Николаю     Александровичу     -      начальнику
конструкторского      бюро     головного     специализированного
конструкторского бюро по промышленным тракторам и двигателям

Сарайкину Василию Павловичу - главному инженеру головного специализированного конструкторского бюро N 2

      Тарасенко Владимиру       Павловичу      -      начальнику
конструкторского    отдела     головного     специализированного
конструкторского бюро "Трансдизель".

"Заслуженный технолог Российской Федерации"

Емельянову Всеволоду Михайловичу - заместителю начальника технологического отдела
Есину Виктору Николаевичу - заместителю главного технолога опытного производства
Захарову Виктору Ивановичу - главному технологу акционерного общества

      Шарапову Александру      Михайловичу      -     начальнику
технологического бюро завода мощных тракторов.

"Заслуженный строитель Российской Федерации"

Блинову Юрию Федоровичу - первому заместителю генерального директора по развитию, техническому перевооружению и капитальному строительству акционерного общества Мироновой Валентине Петровне - маляру-штукатуру.

"Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

Кирилову Александру Ивановичу - мастеру локомотивного хозяйства Пленникову Виктору Михайловичу - водителю автомобиля.

"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации"

Шепелевой Надежде Григорьевне - маляру-штукатуру жилищно-коммунального хозяйства
Якшиной Эрне Андреевне - начальнику службы эксплуатации жилищно-коммунального управления акционерного общества.

"Заслуженный экономист Российской Федерации"

Макаревич Зинаиде Михайловне - начальнику бюро организации труда и заработной платы управления технического контроля акционерного общества.

"Заслуженный наставник молодежи Российской Федерации"

Васниной Нине Кирилловне - шлифовщице завода тракторных трансмиссий
Парамонову Анатолию Ивановичу - слесарю
Тарасову Валерию Николаевичу - старшему мастеру
Фахретдиновой Галиме Гарифовне - термисту завода специального инструмента и технологической оснастки.

"Заслуженный работник сельского хозяйства
Российской Федерации"

Ахметову Рашиду Максуповичу - животноводу подсобного сельского хозяйства акционерного общества
Кривенковой Лидии Сергеевне - овощеводу подсобного сельского хозяйства акционерного общества.

"Заслуженный работник торговли Российской Федерации "

Дудиной Надежде Викторовне - повару столовой управления рабочего снабжения акционерного общества
Плешковой Лидии Ивановне - заведующей производством столовой управления рабочего снабжения акционерного общества.

"Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

Кузяровой Татьяне Егоровне - заведующей методическим кабинетом Дворца культуры
Четыркину Егору Митрофановичу - главному художнику управления надзора за зданиями и сооружениями.

"Заслуженный врач Российской Федерации"

Аникиной Тамаре Николаевне - заведующей цеховой терапевтической службой заводской поликлиники медсанчасти
Степановой Галине Никитичне - главному врачу санатория-профилактория "Солнечный".

"Заслуженный работник физической культуры
Российской Федерации "

Мурашову Владимиру Гавриловичу - старшему тренеру спортивного клуба "ЧТЗ".

Президент Российской Федерации Б. ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль 23 апреля 1993 г. N 534

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"
.

О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам предприятий, учреждений и организаций

Название документа: О присвоении почетных званий Российской Федерации работникам предприятий, учреждений и организаций

Номер документа: 534

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 23 апреля 1993

Дата начала действия: 23 апреля 1993
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах