• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий





У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации работников акционерных
обществ, предприятий и организаций

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
IV СТЕПЕНИ

ГЛУХОВА Сергея Васильевича - токаря акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
КИСКАЧИ Юрия Валентиновича - генерального директора акционерной компании по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тульской области "Тулаоблгаз"
РОМАНОВА Валерия Алексеевича - генерального директора акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Свердловская область.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

БОГОМОЛОВА Евгения Григорьевича - начальника управления акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область
БОРИСЕНКО Леонида Константиновича - заведующего отделом акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ВИНОГРАДОВА Евгения Михайловича - директора Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ГРАЧЕВА Владимира Дмитриевича - управляющего делами администрации города Сочи Краснодарского края
ДЕМЕНТЬЕВА Александра Михайловича - первого заместителя начальника управления акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область
КАЛИННИКОВА Владимира Трофимовича - председателя президиума Кольского научного центра Российской академии наук, Мурманская область
КАРИХ Николая Сергеевича - генерального директора акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
КУЧУМОВУ Лидию Семеновну - главную медицинскую сестру медико-санитарной части акционерного общества "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
ЛЕОНТЬЕВА Виктора Григорьевича - начальника цеха Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ЛЫГОРЕВУ Валентину Федоровну - сверловщика акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
МЕЛЬНИКОВА Василия Ивановича - начальника участка акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
МИЛОВАНОВА Виктора Николаевича - генерального директора народной фирмы "Электропровод", город Москва
ПАНЧЕНКО Владимира Васильевича - главу администрации города Алексина и Алексинского района Тульской области
ПЕТУХОВУ Анну Андреевну - заведующую центральной аптекой Управления делами Президента Российской Федерации
ПОСТНОГО Леонида Владимировича - генерального директора акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
РОМАНОВА Александра Николаевича - электросварщика Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
САПРЫКИНА Михаила Вячеславовича - генерального директора акционерного общества "Лакокраска", Ярославская область

     СВОБОДИНА Михаила         Ивановича         -        директора
учебно-производственного   предприятия    "Березовская    мебельная
фабрика"  Красноярского  краевого правления Всероссийского общества
инвалидов

СМОРОДИНОВУ Нину Яковлевну - врача Вятско-Полянской центральной районной больницы Кировской области
ХАРЬКОВА Николая Ивановича - директора Специального конструкторско-технологического бюро по электрохимии с опытным заводом Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности, город Москва
ХАСАНОВА Амирзяна Хамитовича - токаря Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

БУХТОЯРОВА Олега Ивановича - проректора Курганского машиностроительного института
ГРИШИНА Александра Александровича - начальника цеха акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
КОМАРОВУ Галину Львовну - председателя президиума комитета добровольного союза "Дети блокады-900", город Санкт-Петербург
ТРУНОВА Михаила Петровича - председателя Всероссийского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
ХАМИЦАЕВА Казбека Борисовича - инженера акционерного общества "Севкавказэнерго", Республика Северная Осетия
ЧЕХАРИНА Евгения Михайловича - председателя редакционной коллегии Всероссийской книги памяти, город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АБАКУМОВА Александра Петровича - заместителя главного инженера научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
АБЛАМСКОГО Александра Сергеевича - бригадира монтажников Тюменского монтажного управления акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Тюменская область
АВДОШКИНУ Любовь Яковлевну - киномеханика дирекции Чистоозерной районной киносети Новосибирской области
АВСЕНЕВА Всеволода Яковлевича - художника-декоратора Новосибирского государственного академического театра оперы и балета
АНФЕРОВА Аркадия Александровича - инженера-конструктора конструкторского бюро научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
АХМАЛЕТДИНОВА Табриса Агдамовича - наладчика автоматических линий и станков акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
БЕСКАРАВАЙНОГО Владимира Алексеевича - директора Кемеровского механического завода
БОБРОВА Юрия Борисовича - заведующего лабораторией акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
БОНДАРЕНКО Нину Ивановну - маляра судового Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
БОРИСОВА Александра Егоровича - кузнеца-штамповщика акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
БОТВИНА Виктора Александровича - машиниста компрессорных установок акционерного общества "Азот", Кемеровская область
БРОВИНА Николая Степановича - слесаря Чернореченского акционерного общества "Корунд", Нижегородская область
ВАСИЛЬЕВА Владимира Николаевича - заточника акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
ВАХНИНУ Аллу Александровну - паяльщицу акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
ВОЛКОВА Николая Александровича - термиста акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ВОЛКОВУ Валентину Мартыновну - инженера-конструктора акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ВОЛОГЖАНИНА Виктора Матвеевича - главного врача Вятско-Полянской центральной районной больницы Кировской области
ВОРОБЬЕВА Владимира Петровича - мастера акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ГОВОРУНА Анатолия Владимировича - главного врача медико-санитарной части акционерного общества "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот", Кировская область
ГОРШКОВА Геннадия Николаевича - начальника лаборатории научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ДЕМЧУК Ирину Николаевну - киномеханика отдела культуры администрации Краснозерского района Новосибирской области
ДРОНОВА Сергея Дмитриевича - начальника бюро акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ЖИДКОВА Юрия Ивановича - слесаря Чернореченского акционерного общества "Корунд", Нижегородская область
ЗЛОБИНУ Тамару Васильевну - токаря опытного завода научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ИВАНОВА Геннадия Васильевича - заместителя директора Института химии нефти Сибирского отделения Российской академии наук, Томская область
ИЛЬИНА Сергея Валерьевича - начальника цеха Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
КАНУННИКОВА Михаила Васильевича - киномеханика отдела культуры администрации Баганского района Новосибирской области
КАРПУТЦЕВА Алексея Николаевича - волочильщика проволоки народной фирмы "Электропровод", город Москва
КОЗИЦЫНА Сергея Николаевича - мастера опытного завода научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
КОМАРОВА Николая Ивановича - токаря опытного завода научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
КУЗНЕЦОВУ Светлану Фадеевну - начальника отдела научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ЛАЗАРЕВУ Лидию Ивановну - заведующую лабораторией акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ЛЕПИХИНА Юрия Викторовича - ведущего инженера конструкторского бюро научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ЛИХОДЕДА Виктора Павловича - слесаря акционерного общества "Азот", Кемеровская область
МАРТЬЯНОВУ Галину Михайловну - фельдшера Вятско-Полянской станции скорой медицинской помощи, Кировская область
МИНГАЛЕЕВА Равиля Гибадулловича - заместителя директора Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
МОИСЕЕНКО Александра Михайловича - главу администрации Партизанского района Приморского края
НИФОНТОВА Бориса Михайловича - слесаря опытного завода научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ОКУЛОВСКИХ Геннадия Федоровича - электросварщика Челябинского монтажного управления акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Челябинская область
ОСПЕННИКОВА Виктора Ивановича - киномеханика отдела культуры администрации Краснозерского района Новосибирской области
ПАСЕКО Виктора Вячеславовича - наладчика автоматических линий и станков акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область

     ПЕЛЕВИНА Александра       Владимировича       -        слесаря
научно-производственного объединения "Искра", Пермская область

ПЕТРУХИНА Николая Степановича - заместителя генерального директора акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ПИСАРЕНКО Евгению Игоревну - главного инженера проекта акционерного общества "Озон", Ростовская область
ПИСКАРЕВУ Марию Ивановну - стерженщицу акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ПУЗЫРЬКОВА Юрия Павловича - заместителя директора Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
САВОСТЬЯНОВА Александра Павловича - начальника цеха акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
СИБГАТУЛЛИНА Ильяса Галямовича - председателя профсоюзного комитета Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
СИДЯКИНА Виктора Семеновича - токаря акционерного общества "Белпласт", Белгородская область

     СОЛОВЬЕВА Анатолия      Константиновича      -      шлифовщика
Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан

СОЛОДОВА Сергея Владимировича - электрогазосварщика треста "Киреевскмежрайгаз" акционерной компании "Тулаоблгаз", Тульская область
СТЕПАНОВУ Ирину Аполлинарьевну - начальника отдела народной фирмы "Электропровод", город Москва
ФИНТИСОВА Василия Ильича - аппаратчика акционерного общества "Спектр", Кемеровская область
ХАЙРУЛЛИНА Камиля Шайхулловича - парусника Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ХАХАНОВА Владимира Ивановича - водителя автомобиля акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ЧУГУНОВА Григория Константиновича - сталевара акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ЧУДИНОВА Ивана Павловича - заместителя начальника отдела конструкторского бюро научно-производственного объединения "Искра", Пермская область.


За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛЯКИНУ Алексею Александровичу - токарю акционерного общества "Рузхиммаш", Республика Мордовия
БУРМИСТРОВУ Николаю Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Рузхиммаш", Республика Мордовия
ВАСИЛЬЕВУ Александру Алексеевичу - шлифовщику акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
ВОРОНОВУ Александру Михайловичу - главному механику научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ГАВРИЛО Антону Филипповичу - слесарю акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ГАРАЕВУ Кусману Долятовичу - электросварщику Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ГУСЕВУ Сергею Александровичу - заведующему отделом акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ДМИТРИЕВУ Сергею Павловичу - заместителю начальника отдела акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
ДОМОЛАЗОВУ Анатолию Дмитриевичу - кузнецу на молотах Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ЕГОРОВУ Сергею Александровичу - сборщику судовому Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ЖИЛЬЦОВУ Александру Васильевичу - начальнику цеха Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
КАМАЛЮТДИНОВУ Фасхутдину Гайнутдиновичу - сушильщику Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
КОТОВУ Михаилу Александровичу - ведущему инженеру-конструктору акционерного общества "Механический завод "Калачинский", Омская область
КОЧЕТКОВУ Владимиру Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
КРАСНИКОВУ Владимиру Федоровичу - директору - главному конструктору Специального конструкторского бюро продовольственного машиностроения, Ростовская область
КУДРЯШОВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Каслинский машиностроительный завод", Челябинская область
КУСТОВУ Владимиру Егоровичу - слесарю-монтажнику Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
ЛЕОНОВУ Михаилу Михайловичу - главному технологу - начальнику отдела народной фирмы "Электропровод", город Москва
ОБОЛЕНСКОМУ Виктору Николаевичу - заведующему отделом акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ПЕПЕЛЯЕВУ Валентину Александровичу - начальнику отдела конструкторского бюро научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ПОПОВУ Виктору Николаевичу - опрессовщику кабелей и проводов народной фирмы "Электропровод", город Москва
ПОТАПОВУ Николаю Александровичу - слесарю Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
РАЗГУЛОВУ Анатолию Андреевичу - токарю Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
РОГОВУ Александру Тимофеевичу - заместителю начальника цеха Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
РЯБИНИНУ Николаю Яковлевичу - начальнику комплекса акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
СИДОРОВУ Николаю Михайловичу - директору акционерного общества "Пермтехмаш", Пермская область
СЫРЧИКОВУ Леониду Александровичу - электросварщику опытного завода научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
СЫЧЕВУ Сергею Герасимовичу - электросварщику акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ТАРАНЕНКО Михаилу Захаровичу - начальнику цеха акционерного общества "Ясногорский машзавод", Тульская область
ФОМИНУ Александру Григорьевичу - бригадиру слесарей акционерного общества "Рузхиммаш", Республика Мордовия.


За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГУСАКОВУ Борису Владимировичу - заведующему отделом акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ЗАРУДНЕВУ Владимиру Петровичу - ведущему конструктору научно-производственного объединения "Волгоградский научно-исследовательский институт технологии машиностроения", Волгоградская область
ЗИНЧЕНКО Геннадию Петровичу - главному конструктору проекта Специального конструкторского бюро продовольственного машиностроения, Ростовская область
ЛИТВИНОВУ Виктору Николаевичу - заместителю заведующего отделом акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
РУСАКОВОЙ Эльвире Владимировне - инженеру-конструктору акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
СЕЛЯНСКОМУ Леониду Ивановичу - ведущему конструктору конструкторского бюро научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
СОТНИКОВУ Виктору Михайловичу - ведущему конструктору конструкторского бюро научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
ЩЕРБАКОВУ Юрию Николаевичу - заместителю генерального конструктора научно-производственного объединения "Искра", Пермская область.


За заслуги в развитии передовой технологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТЕХНОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЖАРКОВУ Юрию Александровичу - заместителю главного технолога Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
КАРЦЕВУ Виктору Ивановичу - заведующему отделом акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва
ПЕТРОВУ Анатолию Георгиевичу - заместителю главного технолога акционерного общества "Псковэлектромаш", Псковская область
СКОРОХОДУ Григорию Ефимовичу - заведующему отделом научно-производственного объединения "Волгоградский научно-исследовательский институт технологии машиностроения", Волгоградская область
ТЕЛЬДЕКОВУ Виталию Алексеевичу - заведующему отделом научно-производственного объединения "Волгоградский научно-исследовательский институт технологии машиностроения", Волгоградская область.


За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЕВСЮКОВУ Василию Егоровичу - начальнику района электрических сетей Белгородского предприятия городских электрических сетей
КОЧЕТОВУ Александру Васильевичу - главному энергетику научно-производственного объединения "Искра", Пермская область
СКВОРЦОВУ Николаю Александровичу - энергетику акционерного общества "Белпласт", Белгородская область
ТОМАРЕВУ Геннадию Ивановичу - главе администрации Краснооктябрьского района Волгоградской области.


За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СОКОЛУ Иосифу Борисовичу - заведующему лабораторией акционерного общества Научно-исследовательского института технологии автомобильной промышленности, город Москва.


За заслуги в области нефтяной и газовой промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОЯРКИНУ Виктору Михайловичу - машинисту технологических компрессоров Острогожского управления магистральных газопроводов предприятия "Мострансгаз", Воронежская область
ВИКТОРОВУ Анатолию Арсентьевичу - оператору по добыче нефти и газа Заволжского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "Саратовнефтегаз", Саратовская область
ДАВЛЕТЬЯРОВУ Фаварису Абдулганиевичу - вице-президенту Государственного предприятия "Роснефть", город Москва
ЖОГИНУ Василию Петровичу - слесарю Московского государственного предприятия по обеспечению нефтепродуктами
ЛИ Герасиму Сенеровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Ноябрьскнефтегаз" - директору предприятия "Ноябрьскюгнефть" по Краснодарскому краю
НИКОНОВУ Николаю Павловичу - начальнику Заволжского нефтегазодобывающего управления акционерного общества "Саратовнефтегаз", Саратовская область
САЛАГАЕВУ Анатолию Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Тверьнефтепродукт", Тверская область
ШИЛКИНОЙ Лидии Васильевне - мастеру Московского государственного предприятия по обеспечению нефтепродуктами.


За заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОВАЛЕВУ Петру Лаврентьевичу - председателю Пермского обкома профсоюза работников химических отраслей промышленности
МЕРКИНУ Александру Кузьмичу - генеральному директору Чернореченского акционерного общества "Корунд", Нижегородская область
ПАНИНОЙ Наталье Викторовне - начальнику центральной заводской лаборатории Зеленодольского завода имени А. М. Горького, Республика Татарстан
СТЕПАНОВУ Михаилу Дмитриевичу - техническому директору товарищества "Ярославский завод "Победа рабочих", Ярославская область
ФРАНКУ Николаю Марковичу - генеральному директору акционерного общества "Белпласт", Белгородская область
ШИРЯЕВУ Аркадию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Воронежшина", Воронежская область.


За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОРОТАЕВУ Анатолию Степановичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива "Салехардский", Ямало-Ненецкий автономный округ.


За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРХИПОВУ Владимиру Ивановичу - бригадиру монтажников Среднеуральского монтажного управления акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Свердловская область
АФАНАСЬЕВУ Геннадию Ивановичу - бригадиру монтажников Белоярского монтажного управления акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Свердловская область
ЛИХТЕРУ Юрию Михайловичу - генеральному директору акционерного общества "Озон", Ростовская область
ПАЛКИНУ Геннадию Федоровичу - бригадиру монтажников Добрянского монтажного управления акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Пермская область
ПРОЦЕНКО Вячеславу Сергеевичу - начальнику Пермского монтажного управления акционерного общества "Трест Уралэнергомонтаж", Пермская область.


За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЛАРИНОЙ Клавдии Леонтьевне - слесарю треста "Ефремовмежрайгаз" акционерной компании "Тулаоблгаз", Тульская область
ЛЕЛИКОВУ Леониду Ивановичу - старшему мастеру Зеленокумской газонаполнительной станции акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
МАЛИКОВОЙ Вере Николаевне - наполнителю баллонов Шпаковской газонаполнительной станции акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
ОРЛЯНСКОЙ Любови Николаевне - наполнителю баллонов Светлоградской газонаполнительной станции акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
ОСНОВСКОЙ Алле Николаевне - слесарю Солнечнодольской газовой службы акционерного общества "Ставрополькрайгаз", Ставропольский край
СМИРНОВУ Александру Алексеевичу - директору производственного управления "Дятьковорайгаз" акционерного общества "Брянскоблгаз", Брянская область.


За заслуги в области экономической работы и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ЧЕРЕУШЕНКО Степану Ивановичу - экономическому директору Алтайского акционерного общества "Химволокно", Алтайский край.


За заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОНСТАНТИНОВУ Юрию Николаевичу - руководителю народного музея, начальнику отдела Волгоградского акционерного общества "Химпром".


За заслуги в профессиональном обучении и воспитании работающей молодежи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ НАСТАВНИК МОЛОДЕЖИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ТАСКАЕВУ Геннадию Максимовичу - заместителю начальника цеха опытного завода научно-производственного объединения "Искра", Пермская область.

     Президент Российской Федерации                       Б. Ельцин

Москва, Кремль

15 ноября 1995 года

N 1142



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

.

О награждении государственными наградами Российской Федерации работников акционерных обществ, предприятий и организаций

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации работников акционерных обществ, предприятий и организаций

Номер документа: 1142

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 15 ноября 1995

Дата начала действия: 15 ноября 1995
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах