• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За большие заслуги в области искусства присвоить почетные званая:

"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАЛАНТАРЯН Рубине Рубеновне - солистке "Артагентства" Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга

КАМБУРОВОЙ Елене Антоновне - артистке и художественному руководителю "Театра музыки и поэзии", город Москва

ПОМЕЛЬНИКОВУ Вячеславу Николаевичу - художественному руководителю Государственного академического Воронежского русского народного хора.

"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАЛАБАНОВУ Валерию Николаевичу - заведующему кафедрой изобразительного искусства Академии славянской культуры, город Москва

КАРАПАЕВУ Юрию Васильевичу - художнику Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, Московская область

ПУЧКОВУ Петру Николаевичу - художнику Федоскинской фабрики миниатюрной живописи, Московская область

ФОМИЧЕВУ Льву Александровичу - художнику, рабочий поселок Мотера Владимирской области.

За заслуга в области искусства присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ"

БОТЯРОВУ Евгению Михайловичу - доценту Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского

КУДРИНУ Николаю Михайловичу - композитору, Новосибирская область

ЛЮДВИКОВСКОМУ Вадиму Николаевичу - композитору, город Москва

ПОДОБЕДОВОЙ Ольге Ильиничне - профессору Российского института искусствознания, город Москва

РОЩИНОЙ Людмиле Владимировне - профессору Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

ТРОФИМОВУ Алексею Александровичу - заведующему отделом искусств Чувашского государственного института гуманитарных наук

ФАТЕЕВОЙ Наталье Александровне - художественному руководителю детского театра балета "Алмазы Якутии" акционерной компании "Алмазы России - Саха", Республика Саха (Якутия)

ШЕЛЯКИНУ Валерию Серафимовичу - главному балетмейстеру народного хореографического ансамбля "Раздолье" Липецкого областного дворца культуры.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АКСЕНОВОЙ Екатерине Всеволодовне - педагогу-репетитору Театра балета Государственного Кремлевского Дворца, город Москва

БУЛАВИНУ Юрию Васильевичу - художественному руководителю казачьего ансамбля "Кубанцы", Краснодарский край

ВАСИЛЬЕВОЙ Надежде Викторовне - артистке Ростовского областного театра кукол

ГЕРГИЕВОЙ Ларисе Абисаловне - концертмейстеру Пермского государственного академического театра оперы и балета имени П. И. Чайковского

ГУЩИНОЙ Ольге Владимировне - артистке Новосибирского областного театра кукол

ДАНДЫШЕВУ Виталию Дмитриевичу - артисту Государственного концертно-филармонического учреждения "Петербург-концерт"

ЕФРЕМОВУ Ивану Никитовичу - концертмейстеру группы валторн симфонического оркестра Ярославской областной филармонии

ЗАВАРСКОМУ Марку Абрамовичу - концертмейстеру группы кларнетов симфонического оркестра Ярославской областной филармонии

ЗУДИНОЙ Марине Вячеславовне - артистке Московского театра под руководством О. Табакова

ИВАНКОВОЙ Валентине Ивановне - артистке Донского театра драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской (Казачьего драматического театра), Ростовская область

КИРИЧУКОВУ Александру Алексеевичу - преподавателю Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша), город Москва

КИСЕЛЕВОЙ Наталье Юрьевне - артистке Челябинского государственного драматического Камерного театра

КЛЕВЦОВУ Юрию Викторовичу - солисту балета Государственного академического Большого театра России, город Москва

ЛИННИК Анне Сергеевне - солистке балета Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета имени М. П. Мусоргского

МАНИХИНОЙ Раисе Ивановне - артистке Кировского государственного театра юного зрителя - "Театра на Спасской", Кировская область

МАРУСЯК Светлане Ивановне - солистке Государственного вокально-хореографического ансамбля "Русь" Владимирского областного гастрольно-концертного объединения

МИХАЛЬЧЕНКО Валерию Васильевичу - художественному руководителю и главному дирижеру Камерного хора Челябинского государственного концертного объединения

НИКОЛЬСКОМУ Глебу Александровичу - солисту оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

НИФОНТОВОЙ Лиане Алексеевне - артистке Российского государственного театра "Сатирикон" имени А.Райкина, город Москва

НОСОВОЙ Наталье Николаевне - артистке муниципального театра кукол города Северска Томской области

ОМЕЛЯНСКОМУ Владимиру Юрьевичу - художественному руководителю творческого объединения "Ренессанс", Приморский край

ПИЩАЕВУ Виктору Александровичу - солисту оперы Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета имени М. П. Мусоргского

РЕЗИЦКОМУ Владимиру Петровичу - художественному руководителю джаз-центра Архангельского городского культурного центра

РЫБАЛЬЧЕНКО Александру Сергеевичу - артисту Ростовского областного театра кукол

СИУХИНУ Генриху Ивановичу - артисту Государственного концертно-филармонического учреждения "Петербург-концерт"

СМИРНОВУ Леониду Константиновичу - солисту оркестра Государственного академического хореографического ансамбля "Березка", город Москва

СТАРУХИНУ Сергею Георгиевичу - артисту Московского музыкального театра пластических искусств

СТОРОЖИКУ Валерию Степановичу - артисту Государственного академического театра имени Моссовета

СУРИКОВОЙ Вере Спиридоновне - солистке оперы Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А. С. Пушкина

ТЕРЮШНОВОЙ Ольге Александровне - солистке оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

УСАЧЕВУ Льву Георгиевичу - преподавателю Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М.Н.Румянцева (Карандаша), город Москва

ХУДЯКОВОЙ Ирине Михайловне - артистке балета Государственного академического хореографического ансамбля "Березка", город Москва

ЧЕРНЯВСКОМУ Владиславу Ивановичу - артисту Воронежского государственного театра кукол "Шут"

ЧУЕВУ Михаилу Алексеевичу - солисту Осетинского эстрадного центра "Лидер", Республика Северная Осетия

ШАТОВСКОМУ Геннадию Казимировичу - солисту Волгоградского театра музыкальной комедии

ШУТОВУ Анатолию Александровичу - артисту Комсомольскогона-Амуре театра драмы Хабаровского края

ЩЕРБАКОВУ Дальвину Александровичу - артисту Московского театра на Таганке

ЯКОБСОНУ Константину Александровичу - доценту Красноярского государственного института искусств.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ДЕМЬЯНЧУКУ Виктору Борисовичу - художнику, Московская область.

За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АДЕКОВУ Василию Михайловичу - директору Ялуторовского городского дома культуры Тюменской области

АКОПОВОЙ Кларе Леоновне - главному редактору объединения литературно-художественных программ телевидения Государственной телерадиокомпании " Кубань", Краснодарский край

АНТИПОВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора научнокультурного центра Научно-исследовательского института атомных реакторов, Ульяновская область

АСЛАМОВУ Михаилу Феофановичу - писателю, Хабаровский край

БЕЛОКУРОВУ Алексею Яковлевичу - преподавателю Курганского музыкального училища

БЕЛЯЕВУ Юрию Степановичу - директору Дворца культуры сызранского акционерного общества "Пластик", Самарская область

БЕРЕЗОВУ Михаилу Александровичу - директору Дворца культуры акционерного общества "Лысьвенский металлургический завод", Пермская область

БИБИНУ Юрию Владимировичу - преподавателю Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского

БОГДАНОВУ Леониду Павловичу - ректору Московского государственного университета культуры

БУГАЕВОЙ Наталье Викторовне - преподавателю Камчатского областного музыкального училища

БУНИНОЙ Людмиле Васильевне - главному специалисту Центрального Дома ученых, город Москва

ВАСИЛЬЕВУ Владимиру Ивановичу - генеральному директору дирекции по книгоизданию Российской академии наук - директору издательства "Наука", город Москва

ВДОВЕНКО Нине Николаевне - руководителю детского танцевального коллектива Дворца культуры акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод"

ВЛАСЕНКО Николаю Васильевичу - заместителю директора Архангельского музыкального училища

ВОЛОВЕНСКОЙ Людмиле Владимировне - директору Ивановского областного художественного музея

ВОРОБЬЕВУ Евгению Борисовичу - преподавателю Камчатского областного музыкального училища

ВОРОНОВОЙ Ольге Ивановне - преподавателю Рязанского областного музыкального училища имени Г. и А. Пироговых

ВОРОНОВУ Анатолию Николаевичу - начальнику управления культуры администрации города Волгограда

ВЫСОТСКОЙ Тамаре Николаевне - директору Рыбачьего городского дома культуры Зеленоградского района Калининградской области

ВЯЛОВУ Клавдию Клавдиевичу - преподавателю детской музыкальной школы рабочего поселка Белый Яр Верхнекетского района Томской области

ГАВРИЛОВОЙ Наталии Михайловне - старшему режиссеру фирмы "Пятигорск-телерадио" Ставропольской государственной телевизионной и радиовещательной компании

ГЕРЛОВИНОЙ Татьяне Павловне - режиссеру молодежного театра "Автограф" Дворца культуры строителей, город Северодвинск Архангельской области

ГОРЛАЧ Светлане Владимировне - художественному руководителю студии хорового пения "Виктория" Дворца культуры акционерного общества "Москвич", город Москва

ДВОРЖЕЦУ Александру Яковлевичу - заведующему отделом редакции ивановской областной газеты "Рабочий край"

ДЕМИЧЕВУ Феликсу Яновичу - директору Московского драматического театра имени К. С. Станиславского

ДЕРБАРЕМДИКЕРУ Аврааму Лазаревичу - главному инженеру Ростовской киностудии, Ростовская область

ЕВСЕЕВОЙ Ларисе Вячеславовне - хормейстеру народного ансамбля песни и танца "Янтарный край" Зеленоградского городского дома культуры Калининградской области

ЕЛЕЦКОМУ Виктору Ивановичу - старшему преподавателю Асбестовского музыкального училища Свердловской области

ЖУКОВКИНУ Валериану Вадимовичу - хормейстеру народного хора русской песни клуба акционерного общества "Медикоинструментальный завод имени М. Горького", город Нижний Новгород

ЗУБАВИНОЙ Марьяне Васильевне - литературному консультанту Союза писателей России, город Москва

ЗЫКОВУ Владиславу Николаевичу - заместителю заведующего отделом культуры и спорта Центрального комитета профсоюза работников атомной энергетики и промышленности, город Москва

ИВАНОВУ Юрию Александровичу - директору Дворца культуры имени М.Горького, город Санкт-Петербург

КАГАНЧУК Валентине Викторовне - директору детской школы искусств N 1 города Кимры Тверской области

КАЛИНИНОЙ Людмиле Александровне - преподавателю детской музыкальной школы города Томска

КАМАЕВУ Владимиру Николаевичу - балетмейстеру детского хореографического ансамбля "Радуга" Костромского областного дворца творчества юных

КАНАЕВУ Николаю Серафимовичу - старшему преподавателю Московского государственного музыкального колледжа

КАРПОЯНУ Владимиру Капреловичу - директору Центрального парка культуры и отдыха имени А. М. Горького города Ростова-на-Дону

КИРИЧЕНКО Вере Назаровне - главному режиссеру художественно-производственного отдела Государственной телерадиокомпании "Кубань", Краснодарский край

КИРЮХИНУ Владиславу Дмитриевичу - председателю Государственной телерадиовещательной компании "Калуга"

КИСЕЛЕВУ Алексею Самсоновичу - начальнику Московского городского объединения архивов

КО СЕН МАНУ - диктору Главной редакции радиовещания из города Хабаровска Российской государственной радиовещательной компании "Голос России", Хабаровский край

КОЛЕСНИКОВОЙ Маргарите Васильевне - художественному руководителю ансамбля классического танца "Москвич" Дворца культуры акционерного общества "Москвич", город Москва

КОЛОС Вере Федоровне - заведующей отделом культурновоспитательной работы дорожного комитета профсоюза Московской железной дороги, город Москва

КОРОЛЕВОЙ Аэлите Вениаминовне - старшему научному сотруднику Российского института искусствознания, город Москва

КРАКОВИЧУ Михаилу Шевелевичу - заведующему музыкальной частью Оренбургского областного драматического театра имени М.Горького

КРАШЕНИННИКОВОЙ Клавдии Стефановне - директору детской музыкальной школы N 11 Ленинского района города Екатеринбурга

КРЕТУ Петру Петровичу - начальнику бюро дизайна Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" имени Н.И.Сазыкина, Приморский край

КУБАСОВУ Игорю Викторовичу - солисту танцевального коллектива Пензенского русского народного хора профсоюзов имени О.В. Гришина

ЛАКИНУ Константину Михайловичу - преподавателю Томского областного музыкального училища

ЛАШМАНОВОЙ Светлане Михайловне - преподавателю Ульяновского музыкального училища

ЛЕВИНОЙ Елене Рувимовне - доценту Московского государственного университета культуры

ЛЕНЦОВУ Владимиру Андреевичу - писателю, город Москва

ЛЕРНЕРУ Леониду Лазаревичу - звукооператору Санкт-Петербургской студии документальных фильмов

МАМЧУРУ Андрею Аврамовичу - директору издательства "Советская Кубань", Краснодарский край

МАНТАЕВОЙ Умукурсюн Арзулумовне - писательнице, Республика Дагестан

МАТВИЕВСКОМУ Владимиру Александровичу - фотокорреспонденту ИТАР-ТАСС в Республике Бурятия

МЕЛЕШИНУ Виктору Степановичу - преподавателю Орловского музыкального училища

МИЛОВАНОВОЙ Нине Викторовне - преподавателю 2-го Московского областного музыкального училища

МИРОНОВУ Александру Ивановичу - директору Санкт-Петербургского музыкального училища имени М. П. Мусоргского

МОРОЗОВУ Виктору Васильевичу - заведующему отделом подготовки и выпуска телевизионных программ Государственной телерадиовещательной компании "Калуга"

НИКИТИНОЙ Наталье Николаевне - преподавателю Высшего музыкального училища имени Ипполитова-Иванова, город Москва

НИКИТИНУ Вячеславу Яковлевичу - преподавателю Вологодского музыкального училища

НИКОНОВИЧУ Глебу Владиславовичу - ведущему звукорежиссеру художественно-производственного отдела Государственной телерадиокомпании "Кубань", Краснодарский край

ОВЧАРЕНКО Игорю Михайловичу - заместителю директора Таганрогского музыкального училища Ростовской области

ОМЕЛЬЯНОВСКОЙ Евгении Михайловне - главному художнику издательства "Мысль", город Москва

ОРЕХОВУ Борису Петровичу - реставратору-настройщику Рязанского областного музыкального училища имени Г. и А. Пироговых

ОРЛОВУ Виктору Васильевичу - художнику акционерного общества "Таганрогский металлургический завод", Ростовская область

ОСТАНИНОЙ Лидии Петровне - директору Останинского культурного комплекса Алапаевского района Свердловской области

ПАРФЕНОВОЙ Ларисе Васильевне - преподавателю Самарского музыкального училища имени Д. Г. Шаталова

ПАССАРУ Андрею Александровичу - писателю, Хабаровский край

ПЕТЕЛИНУ Владимиру Дмитриевичу - главному специалисту отдела искусств управления культуры администрации Краснодарского края

ПЕТРОВОЙ Любови Васильевне - заведующей отделом культуры администрации Зимовниковского района Ростовской области

ПИЛЮС Антонине Ивановне - старшему преподавателю Высшего театрального училища имени Б. В. Щукина при Государственном академическом театре имени Евг. Вахтангова, город Москва

ПОПОВУ Сергею Михайловичу - концертмейстеру народного музыкально-хореографического ансамбля "Балалайка" Дворца культуры акционерного общества "Ростсельмаш", Ростовская область

ПРОСКУРНИНУ Алексею Леонидовичу - преподавателю Пермского музыкального училища

РОЗЕНКО Роне Шлемовне - преподавателю Высшего музыкального училища имени Ипполитова-Иванова, город Москва

РОМАНОВОЙ Раисе Михайловне - заведующей Чайковским краеведческим музеем - филиалом Пермского областного краеведческого музея

РЫЧИКУ Владимиру Валентиновичу - преподавателю Краснодарского Высшего музыкального училища (колледжа) имени Н. А. Римского-Корсакова

САДОВСКОЙ Лилии Клавдиевне - заместителю директора Центральной научной сельскохозяйственной библиотеки, город Москва

САРКИСЯНЦУ Сергею Арсеновичу - директору ремонтнопроизводственного комбината управления культуры администрации Свердловской области

СВЕТЛОВУ Вячеславу Николаевичу - директору Советского кинотехникума Калининградской области

СКОРОБОГАТОВОЙ Ирине Анатольевне - преподавателю Тюменского училища искусств

СЛОЖЕНИКИНУ Владимиру Ильичу - заместителю директора творческо-производственной студии "Актер кино", город Москва

СМИРНОВОЙ Тамаре Михайловне - директору научной библиотеки Ульяновского государственного технического университета

СМИРНОВУ Генрииту Антоновичу - директору департамента культуры администрации Тульской области

СОКОЛОВУ Игорю Александровичу - преподавателю Иркутского музыкального училища

СТЕЛЬМАХУ Виктору Ивановичу - преподавателю областного училища искусств, город Буй Костромской области

ТАРАСОВОЙ Нэлли Григорьевне - редактору творческого объединения художественных программ ради о Архангельской государственной телерадиокомпании "Поморье"

ТИХОНОВОЙ Алевтине Сергеевне - заведующей филиалом "Тульские самовары" Тульского областного краеведческого музея

УВАРОВОЙ Галине Степановне - преподавателю Ульяновского музыкального училища

УРУМОВОЙ Дибахан Агубеевне - директору Мизурского дома культуры Алагирского района Республики Северная Осетия

ФРАДИНУ Михаилу Мироновичу - преподавателю Воронежского музыкального училища

ФРУМИНУ Борису Ефимовичу - председателю комитета по культуре и историческому наследию администрации Гусевского района Калининградской области

ЧИГАРСКИХ Вере Ивановне - заведующей отделом Амурского областного краеведческого музея

ШАПИЕВОЙ Умурагил Магомедовне - писательнице, Республика Дагестан

ШЕПИЛОВОЙ Татьяне Павловне - председателю комитета по культуре и историческому наследию администрации Озерского района Калининградской области

ШИНЖИНУ Ивану Баксуровичу - старшему научному сотруднику Горно-Алтайского научно-исследовательского института истории, языка и литературы, Республика Алтай

ЩЕГУЛИНОЙ Людмиле Михайловне - преподавателю Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша), город Москва

ЩЕРБИНЕ Кире Александровне - главному специалисту Центрального Дома ученых, город Москва

ЮРГЕНСОН Людмиле Францевне - концертмейстеру вокального ансамбля "Лира" Омского областного дома учителя.

За заслуги в развитии физической культуры и спорта присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АНДРЕЕВУ Вадиму Борисовичу - директору Тамбовской областной детско-юношеской спортивной школы

БАСКАРЕВУ Владимиру Ивановичу - заместителю директора детско-юношеской спортивной школы N 5 города Архангельска

БЕЛЯКОВУ Владимиру Петровичу - заместителю главы администрации города Сызрани Самарской области

БИРЮКОВУ Николаю Александровичу - заведующему кафедрой физического воспитания Алтайского государственного аграрного университета

БОНДАЛЕТОВУ Петру Ильичу - инспектору-методисту городского управления народного образования при администрации города Кропоткина Краснодарского края

БУШУЕВУ Владимиру Михайловичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации Курской области

ГРЕКОВУ Борису Николаевичу - тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 3 города Москвы

ГУРВИЦУ Семену Михайловичу - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 8 города Нижнего Новгорода

ИВАЩЕНКО Владимиру Васильевичу - председателю Краснодарского краевого совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"

КОРЧАГИНУ Юрию Николаевичу - директору Краснодарского краевого детско-юношеского клуба физической подготовки

МИТЫПОВУ Мижитдоржо Будажаповичу - генеральному директору Бурятского республиканского специализированного центра физической культуры и спорта олимпийского резерва

НИКУЛИНУ Юрию Николаевичу - директору детско-юношеского клуба физической подготовки N 1 города Кропоткина Краснодарского края

ПАРХОМЕНКО Николаю Николаевичу - заместителю руководителя рабочей группы "Атланта-96" Олимпийского комитета России, город Москва

СОКОЛОВУ Леониду Федоровичу - главному специалисту специализированной детско-юношеской школы N 3 города Москвы

УСОВОЙ Зинаиде Александровне - председателю совета ветеранов физической культуры и спорта комитета по физической культуре и спорту администрации Вологодской области.

За заслуги в области музыкального искусства и многолетнюю работу в Академическом Большом концертном оркестре Российской государственной телерадиокомпании "Останкино" наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ

КАЖЛАЕВА Мурада Магомедовича - художественного руководителя и главного дирижера оркестра.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

ГОРДИЕНКО Анатолия Андреевича - концертмейстера группы ударных инструментов КОЛОЯНА Константина Константиновича - артиста.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БОЛДЫРЕВА Андрея Алексеевича - второго концертмейстера группы первых скрипок

ЖУРОВА Леонида Евгеньевича - артиста

НЕЧАЕВА Александра Николаевича - артиста

ПУГИНА Александра Георгиевича - артиста

СИГУНИНА Геннадия Пантелеймоновича - второго концертмейстера группы альтов

ШАТАЛОВА Александра Гавриловича - артиста.

Присвоить почетные звания:

"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПЕРЕГУДОВУ Николаю Андреевичу - концертмейстеру группы виолончелей.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОРЕТКИНУ Александру Борисовичу - артисту

КОРОХОВУ Игорю Абрамовичу - концертмейстеру группы альтов

УСПЕНСКОМУ Николаю Владимировичу - концертмейстеру группы вторых скрипок

ФАДЕЕВУ Михаилу Викторовичу - концертмейстеру оркестра

ХАЗАНОВУ Исаю Борисовичу - концертмейстеру группы вторых скрипок.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

СИМЕХУ Александру Владимировичу - артисту.

Президент
Российской Федерации
Б. Ельцин

Москва, Кремль
30 мая 1995 года
N 551



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 551

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 30 мая 1995

Дата начала действия: 30 мая 1995
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах