Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 10 января 1995 года  N 2


О внесении изменения в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 23 октября 1992 года N 99 "О порядке и размерах платежей при выдаче лицензий на осуществление частной детективной и охранной деятельности"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минфина России от 26 июня 2009 года N 64н
____________________________________________________________________

_________________________________________________________

Вопросы взимания госпошлины за предоставление лицензий регулируются главой 25_3 Налогового кодекса Российской Федерации.

- Примечание изготовителя базы данных.

________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 1994 года N 1272 "Об утверждении Положения о Государственном фонде борьбы с преступностью",

приказываю:

Внести изменение в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 23 октября 1992 г. N 99 "О порядке и размерах платежей при выдаче лицензий на осуществление частной детективной и охранной деятельности" согласно приложению.

Министр
 В.Г.Пансков

Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

17 января 1995 года,

регистрационный N 776



Приложение
к приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 10 января 1995 года N 2

О внесении изменения в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 23 октября 1992 г. N 99 "О порядке и размерах платежей при выдаче лицензий на осуществление частной детективной и охранной деятельности"

Министерство финансов Российской Федерации сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 1994 г. N 1272 "Об утверждении Положения о Государственном фонде борьбы с преступностью" в письмо Министерства финансов Российской Федерации от 23 октября 1992 г. N 99 "О порядке и размерах платежей при выдаче лицензий на осуществление частной детективной и охранной деятельности" вносится следующее изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

"Лицензии выдаются органами внутренних дел после уплаты лицензионного сбора. Средства, поступающие за выдачу лицензий, перечисляются в Государственный фонд борьбы с преступностью на отдельный лицевой счет балансового счета 100 "Доходы федерального бюджета".

Указанное изменение вводится в действие с 1 января 1995 года.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Российские вести",

N 63, от 6 апреля 1995 года, стр. 5

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»