Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 16 сентября 1993 года N 355

О создании Московского таможенного управления
 Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 26 июня 2009 года N 1191
____________________________________________________________________


В целях совершенствования управления таможенным делом на территории г.Москвы и Московской области и укрепления материально-технической базы таможенных органов региона, руководствуясь статьей 8 Таможенного кодекса Российской Федерации и на основании решения Коллегии ГТК России от 5 августа 1993 года,

приказываю:

1. Создать Московское таможенное управление Государственного таможенного комитета Российской Федерации.

2. Установить, что Московскому таможенному управлению подведомственны таможенные органы, действующие в г.Москве и Московской области, за исключением Шереметьевской и Внуковской таможен.

Присвоить Московскому таможенному управлению код 22500.

3. Московскому таможенному управлению (Староха А.М.) представить в двухнедельный срок в ГТК России предложения по структуре, численности и фонду оплаты труда аппарата управления и подведомственных таможен, а также смету расходов на содержание аппарата Московского таможенного управления и таможен.

4. Финансовому управлению (Листопад А.Д.) выделить Московскому таможенному управлению по его заявке необходимые ассигнования на содержание вводимой штатной численности, приобретение оборудования и имущества согласно пунктов 2 и 3 настоящего приказа.

5. Управлению материально-технического снабжения (Уваров Н.В.) и Техническому управлению (Николаев В.А.) предусмотреть выделение дополнительных материальных ресурсов, технических средств, контроля, оргтехники и средств связи (приложение N 1)*.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

6. Правовому управлению (Галдин В.А.) обеспечить подборку нормативных материалов по профилю деятельности созданного управления, Управлению делами (Дерновский Ю.Г.) осуществить тиражирование и рассылку этих материалов.

7. Контроль за выполнением данного приказа возложить на первого заместителя Председателя Государственного таможенного комитета Российской Федерации Кругликова В.Ф.

     

Председатель Государственного таможенного
     комитета Российской Федерации
             А.С.Круглов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»