Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 9 сентября 1992 года N 01-12/113


О таможенных платежах

--------------------------------------------------------------------
           Утратило силу на основании приказа ГТК России
                    от 10 июля 1996 года N 428

--------------------------------------------------------------------

Государственный таможенный комитет Российской Федерации информирует о том, что, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.08.92 г. N 1451-р в распоряжение администрации Оренбургской области переданы следующие квоты на экспортируемые нефть и природный газ:

- по нефти - за счет передачи производственно - промышленной квоты объединения "Оренбургнефть" в количестве 587 тыс.тонн, а также дополнительно полученных 100 тыс. тонн предприятиями объединения "Оренбургнефть", "Оренбургазпром", "Оренбурггеология" и 300 тыс.тонн за счет уменьшения поставки нефти объединению "Орскнефтеоргсинтез" и соответствующего уменьшения внутриобластного потребления светлых нефтепродуктов в экспортную региональную квоту для администрации Оренбургской области;

- по природному газу - 700 млн.куб.метров за счет общей экспортной квоты 1992 года, установленной газовому концерну "Газпром".

Администрация Оренбургской области за нефть и газ, вывозимые за пределы Российской Федерации, уплачивает экспортную пошлину.

     Заместитель Председателя
     Государственного таможенного
     комитета Российской Федерации                 В.Ф.Кругликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»