Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 1994 года N 313


О Государственном комитете Российской Федерации
по вопросам архитектуры и строительства

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 28 июля 2005 года N 455

____________________________________________________________________

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить предельную численность работников центрального аппарата Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства в количестве 612 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий).

2. Утвердить годовой фонд оплаты труда работников центрального аппарата Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства в размере 1768,9 млн. рублей.

3. Разрешить Государственному комитету Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства иметь 6 заместителей председателя Комитета, в том числе одного первого, и коллегию в количестве 15 человек.

4. Установить, что финансирование расходов на содержание центрального аппарата Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства осуществляется за счет ассигнований на содержание федеральных органов исполнительной власти, предусматриваемых в федеральном бюджете.

5. Установить, что Государственный комитет Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства является правопреемником Комитета Российской Федерации по муниципальному хозяйству.

6. Согласиться с предложением Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства о создании в его структуре Департамента жилищно-коммунального хозяйства.

Установить, что Департамент жилищно-коммунального хозяйства возглавляет директор (в ранге первого заместителя председателя государственного комитета).

7. Распространить на работников Государственного комитета Российской Федерации по вопросам архитектуры и строительства условия материально-бытового обеспечения и медицинского обслуживания, предусмотренные для министерств Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»