СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября  1993 года   N 1045


Об образовании Правительственной комиссии
по использованию средств программы поддержки
приватизации и структурных преобразований
в Российской Федерации

(с изменениями на 30 мая 1997 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 года N 337 (утратило силу с 25 июня 1997 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 30 мая 1997 года N 652);

постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 1997 года N 652.

____________________________________________________________________


Для координации работы по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Пункт утратил силу с 25 июня 1997 года - постановление Правительства Российской Федерации от 30 мая 1997 года N 652.

2. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом и общественно-государственному фонду "Российский центр приватизации" в рамках работы по использованию средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации обеспечить:

создание региональных центров приватизации, оказывающих техническую помощь предприятиям, завершившим процесс приватизации, и приватизируемым государственным и муниципальным предприятиям, имея в виду создать до 1 февраля 1994 г. не менее десяти указанных центров;

координацию работ по организации региональных фондов предприятий, осуществляющих инвестиции в предприятия, завершившие процесс приватизации, и в приватизируемые государственные и муниципальные предприятия, имея в виду организовать до 1 июля 1994 г. не менее десяти указанных фондов.

3. Установить, что в рамках использования средств программы поддержки приватизации и структурных преобразований в Российской Федерации координацию работы по использованию средств займов Международного банка реконструкции и развития и Европейского банка реконструкции и развития осуществляет Министерство финансов Российской Федерации.

     Председатель
     Совета Министров-
     Правительства Российской Федерации

   В.Черномырдин

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»