Недействующий

     

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 1993 года N 176


О распространении действия постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 1992 года N 918 "О мероприятиях по поэтапному переходу к комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащими в добровольном порядке - по контракту" на военнослужащих Войск гражданской обороны Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2013 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации от 31 января 2012 года N 60
(с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации
 от 16 февраля 2013 года N 125
)
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Настоящее постановление утратило силу с 19 марта 2012 года - постановление Правительства Российской Федерации от 31 января 2012 года N 60.

Действие постановления Правительства Российской Федерации от 31 января 2012 года N 60 не распространяется на сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, таможенных органов Российской Федерации и органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 января 2012 года N 60 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года, а в отношении лиц, указанных в части 2 статьи 7 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и частях 2 и 3 статьи 20 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", применяется с 1 января 2013 года.

- См. пункты 5 и 6 постановления Правительства Российской Федерации от 31 января 2012 года N 60.

____________________________________________________________________      


Совет Министров - Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Распространить действие постановления Правительства Российской Федерации от 30 ноября 1992 г. N 918 "О мероприятиях по поэтапному переходу к комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащими в добровольном порядке - по контракту" на военнослужащих Войск гражданской обороны Российской Федерации, принятых на военную службу на должности солдат, сержантов и старшин в добровольном порядке - по контракту (за исключением пункта 3).

2. Министерству экономики Российской Федерации, Министерству финансов Российской Федерации по согласованию с Государственным комитетом Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий выделить на 1993 год лимиты государственных капитальных вложений на строительство общежитий, реконструкцию существующих зданий для проживания военнослужащих, проходящих службу в добровольном порядке - по контракту в Войсках гражданской обороны Российской Федерации, в пределах общих лимитов государственных централизованных капитальных вложений, предусматриваемых на 1993 год.

Указанные мероприятия в 1993 году осуществить за счет средств по смете Войск гражданской обороны Российской Федерации.

  

    Первый заместитель
      Председателя Совета Министров -
      Правительства
Российской Федерации
В.Шумейко



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»