Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 1992 года N 175


Вопросы Министерства Российской Федерации по атомной энергии

(с изменениями на 6 мая 1994 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
 от 1 февраля 2005 года N 49

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 года N 938;

постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 года N 484.

____________________________________________________________________

     

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 января 1992 года N 61 "О Министерстве Российской Федерации по атомной энергии" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить предельную численность работников центрального аппарата Министерства Российской Федерации по атомной энергии в количестве 875 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий), в том числе 16 военнослужащих, прикомандированных из числа лиц офицерского состава Вооруженных Сил и внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, и фонд оплаты труда на I квар- тал 1992 года в сумме 5232,0 тыс.руб.

Установить, что центральный аппарат Министерства Российской Федерации по атомной энергии финансируется за счет ассигнований на содержание органов государственного управления, предусмотренных по республиканскому бюджету Российской Федерации.

2. Разрешить Министерству Российской Федерации по атомной энергии иметь 8 заместителей Министра, в том числе двух первых, и коллегию в составе 20 человек.

  Установить, что в состав коллегии входят Министр, его заместители по должности, а также руководители ведущих структурных подразделений центрального аппарата Министерства, крупных концернов, объединений, предприятий и органиазаций отрасли и другие специалисты. Члены коллегии Министерства Утверждаются Правительством Российской Федерации.

(Пункт в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 года N 938 - см. предыдущую редакцию)

3. Предоставить право Министру Российской Федерации по атомной энергии утверждать структуру и штатное расписание Министерства в пределах численности и фонда оплаты труда работников центрального аппарата, установленных для Министерства.

4. Пункт утратил силу с 1 января 1994 года - постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 года N 484. - См. предыдущую редакцию.

5. Должностные оклады, права, льготы и преимущества лицам офицерского состава, прикомандированным к Министерству Российской Федерации по атомной энергии с оставлением их на действительной военной службе, устанавливаются в порядке и размерах, предусмотренных действующим законодательством лицам офицерского состава, проходящим действительную военную службу в Вооруженных Силах и во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации.

6. Министерству Российской Федерации по атомной энергии в трехмесячный срок представить в Правительство Российской Федерации согласованный с заинтересованными министерствами и ведомствами проект положения о Министерстве Российской Федерации по атомной энергии.

Первый заместитель
 Председателя Правительства
         Российской Федерации
 Е.Гайдар


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»