Недействующий

     

Примерная форма

     

Договор участия в долевом строительстве *О)

г.

"__" ____________ 20 __ года

, именуемое в дальнейшем

(организационно-правовая форма и наименование юридического лица)

"Застройщик", в лице

,

действующего на основании

, с одной стороны и

(документ, подтверждающий полномочия)

(паспорт: серия

N

,

(Ф.И.О. гражданина)

выдан

,

проживающий по адресу:

),

именуемый в дальнейшем "Участник долевого строительства", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", руководствуясь Федеральным законом РФ от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", заключили настоящий договор о нижеследующем:

     

1. Предмет договора


1.1. Застройщик обязуется в предусмотренный настоящим договором срок своими силами и/или с привлечением других лиц построить многоквартирный дом и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию передать соответствующий Объект долевого строительства Участнику долевого строительства, а Участник долевого строительства обязуется уплатить обусловленную договором цену и принять Объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.

1.2. Объектом долевого строительства в соответствии с проектной документацией является квартира в многоквартирном доме со следующими характеристиками:

     строительный адрес многоквартирного дома:

     номер секции:

     этаж:

     условный номер квартиры (номер на этаже):

     количество комнат:

     общая площадь:

     высота потолков:


План Объекта долевого строительства указан в Приложении N 1 к договору.

Расположение Объекта долевого строительства указано на поэтажном плане (Приложение N 2 к договору).

1.3. Окончательная общая площадь Объекта долевого строительства будет определена после ввода многоквартирного дома в эксплуатацию на основании натурных обмеров БТИ.

1.4. Застройщик обязуется передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее ____________ 20 __ года, в порядке, предусмотренном договором.

1.5. Строительство многоквартирного дома осуществляется на основании следующих документов:

- договора аренды (купли-продажи и т.п.) земельного участка общей площадью ______ , с кадастровым N ____________ , находящегося по адресу (имеющего адресные ориентиры): ____________ , N ______ от "__" ____________ 20 __ года, зарегистрированного в Едином государственном реестре прав "__" ____________ 20 __ года за N ______ ;

- разрешения на строительство от "__" ____________ 20 __ года, выданного ____________________ ;

- проектно-сметной документации (положительное заключение государственной экспертизы выдано "__" ____________ 20 __ года ____________________ ).

1.6. Проектная декларация, включающая информацию о Застройщике и информацию о проекте строительства многоквартирного дома, опубликована в ____________________ .     

2. Права и обязанности сторон


2.1. Застройщик обязуется:

2.1.1. Использовать денежные средства, уплачиваемые Участником долевого строительства по настоящему договору, исключительно для строительства многоквартирного дома, а также для строительства инженерных коммуникаций к многоквартирному дому и иных сооружений в соответствии с проектной документацией.

2.1.2. В установленные графиком строительства сроки своими силами и/или с привлечением других лиц построить многоквартирный дом, качество которого соответствует требованиям технических регламентов, проектно-сметной  документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».