ЗАКОН

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 3 марта 2011 года N 14-ОЗ

О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области на текущий и капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения в рамках реализации программы "Модернизация здравоохранения Ивановской области на 2011-2012 годы"



Принят
Ивановской областной Думой
24 февраля 2011 года

Настоящий Закон принят в соответствии со статьей 139_1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Ивановской области от 28.11.2005 N 173-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Ивановской области".

Статья 1

1. Иные межбюджетные трансферты из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области на текущий и капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения в рамках реализации программы "Модернизация здравоохранения Ивановской области на 2011-2012 годы" (далее - иные межбюджетные трансферты) предоставляются бюджетам городских округов, муниципальных районов Ивановской области в случае участия находящегося в ведении муниципального района, городского округа Ивановской области муниципального учреждения здравоохранения в реализации программы "Модернизация здравоохранения Ивановской области на 2011-2012 годы" и в реализации территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования.

2. Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов устанавливается Правительством Ивановской области.

3. Распределение иных межбюджетных трансфертов утверждается Правительством Ивановской области.

4. Иные межбюджетные трансферты предоставляются на текущий и капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения и не могут быть использованы на другие цели.

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Губернатор
Ивановской области
М.А.Мень

г.Иваново

3 марта 2011 года

N 14-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»