ЗАКОН

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 марта 2011 года N 85-ЗО

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ В ЕГО СОСТАВЕ"


Статья 1. Внести в Закон Челябинской области от 24 июня 2004 года N 244-ЗО "О статусе и границах Кусинского муниципального района, городских и сельских поселений в его составе" (Ведомости Законодательного собрания Челябинской области, 2004, вып. 5, июнь; Южноуральская панорама, 2009, 17 апреля) следующие изменения:

1) абзац второй статьи 1 после цифры "2" дополнить цифрами ", 2-1, 13";

2) абзац второй статьи 2 после цифры "4" дополнить цифрами ", 4-1";

3) абзац второй статьи 3 после цифры "6" дополнить цифрами ", 6-1";

4) абзац второй статьи 4 после цифры "8" дополнить цифрами ", 8-1";

5) абзац второй статьи 5 после цифр "10" дополнить цифрами ", 10-1";

6) абзац второй статьи 6 после цифр "12" дополнить цифрами ", 12-1";

7) в приложении 1:

в разделе "Описание границы между Кусинским муниципальным районом и Златоустовским городским округом":

абзац сороковой изложить в следующей редакции:

"От поворотной точки 39 граница идет в северном направлении на протяжении 0,24 км до узловой точки 23, обозначающей место пересечения границ Кусинского, Саткинского муниципальных районов и Златоустовского городского округа, расположенной на оси железной дороги.";

абзац сорок первый исключить;

в разделе "Описание границы между Кусинским и Саткинским муниципальными районами":

абзацы четвертый и пятый изложить в следующей редакции:

"От поворотной точки 3 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 1,03 км до поворотной точки 4, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 16, 26 Бердяушского участкового лесничества ОГУ "Саткинское лесничество" и лесным кварталом N 125 Петропавловского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 4 граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 0,46 км до поворотной точки 5, обозначающей место поворота просеки между лесным кварталом N 26 Бердяушского участкового лесничества ОГУ "Саткинское лесничество" и лесным кварталом N 125 Петропавловского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".";

дополнить абзацами следующего содержания:

"От поворотной точки 5 граница идет в северо-восточном направлении по просеке на протяжении 0,35 км до поворотной точки 6, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 26 Бердяушского участкового лесничества ОГУ "Саткинское лесничество", лесным кварталом N 147 Кусинского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 125 Петропавловского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 6 граница идет в северо-восточном направлении по просеке на протяжении 0,44 км до поворотной точки 7, расположенной на пересечении оси железной дороги с просекой между лесным кварталом N 26 Бердяушского участкового лесничества ОГУ "Саткинское лесничество" и лесным кварталом N 125 Петропавловского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 7 граница идет в юго-западном направлении по оси железной дороги на протяжении 0,40 км до узловой точки 23, обозначающей место пересечения границ Кусинского, Саткинского муниципальных районов и Златоустовского городского округа, расположенной на оси железной дороги.";

8) дополнить приложением 2-1 (приложение 1);

9) раздел "Описание границы между Злоказовским сельским поселением и Магнитским городским поселением" приложения 3 изложить в следующей редакции:

"Описание границы между Злоказовским сельским поселением

и Магнитским городским поселением

От узловой точки 1, обозначающей место пересечения границ Злоказовского сельского поселения, Магнитского городского поселения и Нязепетровского муниципального района, расположенной на пересечении просеки между лесными кварталами N 99, 106 Злаказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" с рекой Мисаелга, граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 2,32 км до поворотной точки 1, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 105, 106 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 95, 96 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 1 граница идет в западном направлении по просеке на протяжении 1,45 км до поворотной точки 1а, расположенной в 1,14 км юго-восточнее пересечения лесных дорог.

От поворотной точки 1а граница идет по контуру пашни в общем юго-западном направлении на протяжении 0,49 км до поворотной точки 1б, расположенной на лесной дороге в 0,31 км северо-западнее места слияния рек Мисаелга 1-я и Мисаелга 2-я.

От поворотной точки 1б граница идет в северо-западном направлении по лесной дороге на протяжении 0,66 км до поворотной точки 2, расположенной в 0,49 км юго-восточнее пересечения лесных дорог.

От поворотной точки 2 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 4,76 км до поворотной точки 3, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 120, 121, 126 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 129 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 3 граница идет в западном направлении по просеке на протяжении 1,04 км до поворотной точки 4, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 119, 120, 126, 125 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 4 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,94 км до поворотной точки 5, расположенной в 0,54 км северо-западнее развилки улучшенной грунтовой и полевой дорог.

От поворотной точки 5 граница идет в южном направлении на протяжении 0,18 км до поворотной точки 6, расположенной в 0,34 км северо-западнее развилки улучшенной грунтовой и полевой дорог.

От поворотной точки 6 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 3,16 км до поворотной точки 7, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 135, 136, 144, 143 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 7 граница идет в северо-западном направлении на протяжении 0,69 км до поворотной точки 8, расположенной в 0,52 км юго-восточнее места впадения реки Малая Арша в реку Большая Арша.

От поворотной точки 8 граница идет в северо-западном направлении по просеке до поворотной точки 9, расположенной на пересечении опушки леса с просекой между лесными кварталами N 134, 143 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 9 граница идет в общем юго-западном направлении по лугу на протяжении 1,56 км до поворотной точки 10, расположенной на опушке леса в 0,67 км юго-западнее трубы под лесной дорогой.

От поворотной точки 10 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,54 км до поворотной точки 11, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 142, 143 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 180, 179 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 11 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 6,42 км до поворотной точки 12, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 40, 48, 56 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 5 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 12 граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 1,05 км до поворотной точки 13, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 56 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 5, 6, 14 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 13 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 4,29 км до поворотной точки 14, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 68 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 20, 24, 23 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 14 граница идет в северо-западном направлении по просеке на протяжении 0,97 км до поворотной точки 15, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 67, 68, 75 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 23 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 15 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 2,07 км до поворотной точки 16, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 84 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 23, 33, 32 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 16 граница идет в северо-западном направлении по просеке на протяжении 2,30 км до поворотной точки 17, расположенной на пересечении просеки между лесным кварталом N 83 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 30 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" с шоссе город Куса - поселок Магнитка.

От поворотной точки 17 граница идет в общем юго-западном направлении по шоссе город Куса - поселок Магнитка на протяжении 1,93 км до поворотной точки 18, расположенной на пересечении шоссе город Куса - поселок Магнитка с просекой между лесным кварталом N 92 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 31 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 18 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 0,35 км до поворотной точки 19, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 92 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 31, 42, 41 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 19 граница идет в северо-западном направлении по просеке на протяжении 1,95 км до узловой точки 4, обозначающей место пересечения границ Кусинского, Магнитского городских поселений и Злоказовского сельского поселения, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 20 Кусинского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество", лесным кварталом N 39 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 91, 90 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".";

10) приложение 4 изложить в новой редакции (приложение 2);

11) дополнить приложением 4-1 (приложение 3);

12) дополнить приложением 6-1 (приложение 4);

13) раздел "Описание границы между Магнитским городским поселением и Злоказовским сельским поселением" приложения 7 изложить в следующей редакции:

"Описание границы между Магнитским городским поселением

и Злоказовским сельским поселением

От узловой точки 1, обозначающей место пересечения границ Злоказовского сельского поселения, Магнитского городского поселения и Нязепетровского муниципального района, расположенной на пересечении просеки между лесными кварталами N 99, 106 Злаказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" с рекой Мисаелга, граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 2,32 км до поворотной точки 1, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 105, 106 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 95, 96 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 1 граница идет в западном направлении по просеке на протяжении 1,45 км до поворотной точки 1а, расположенной в 1,14 км юго-восточнее пересечения лесных дорог.

От поворотной точки 1а граница идет по контуру пашни в общем юго-западном направлении на протяжении 0,49 км до поворотной точки 1б, расположенной на лесной дороге в 0,31 км северо-западнее места слияния рек Мисаелга 1-я и Мисаелга 2-я.

От поворотной точки 1б граница идет в северо-западном направлении по лесной дороге на протяжении 0,66 км до поворотной точки 2, расположенной в 0,49 км юго-восточнее пересечения лесных дорог.

От поворотной точки 2 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 4,76 км до поворотной точки 3, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 120, 121, 126 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 129 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 3 граница идет в западном направлении по просеке на протяжении 1,04 км до поворотной точки 4, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 119, 120, 126, 125 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 4 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,94 км до поворотной точки 5, расположенной в 0,54 км северо-западнее развилки улучшенной грунтовой и полевой дорог.

От поворотной точки 5 граница идет в южном направлении на протяжении 0,18 км до поворотной точки 6, расположенной в 0,34 км северо-западнее развилки улучшенной грунтовой и полевой дорог.

От поворотной точки 6 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 3,16 км до поворотной точки 7, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 135, 136, 144, 143 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 7 граница идет в северо-западном направлении на протяжении 0,69 км до поворотной точки 8, расположенной в 0,52 км юго-восточнее места впадения реки Малая Арша в реку Большая Арша.

От поворотной точки 8 граница идет в северо-западном направлении по просеке до поворотной точки 9, расположенной на пересечении опушки леса с просекой между лесными кварталами N 134, 143 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 9 граница идет в общем юго-западном направлении по лугу на протяжении 1,56 км до поворотной точки 10, расположенной на опушке леса в 0,67 км юго-западнее трубы под лесной дорогой.

От поворотной точки 10 граница идет в юго-западном направлении на протяжении 0,54 км до поворотной точки 11, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 142, 143 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 180, 179 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 11 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 6,42 км до поворотной точки 12, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 40, 48, 56 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 5 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 12 граница идет в юго-восточном направлении по просеке на протяжении 1,05 км до поворотной точки 13, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 56 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 5, 6, 14 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 13 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 4,29 км до поворотной точки 14, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 68 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 20, 24, 23 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 14 граница идет в северо-западном направлении по просеке на протяжении 0,97 км до поворотной точки 15, расположенной на пересечении просек между лесными кварталами N 67, 68, 75 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 23 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 15 граница идет в юго-западном направлении по просеке на протяжении 2,07 км до поворотной точки 16, расположенной на пересечении просек между лесным кварталом N 84 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесными кварталами N 23, 33, 32 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

От поворотной точки 16 граница идет в северо-западном направлении по просеке на протяжении 2,30 км до поворотной точки 17, расположенной на пересечении просеки между лесным кварталом N 83 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 30 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" с шоссе город Куса - поселок Магнитка.

От поворотной точки 17 граница идет в общем юго-западном направлении по шоссе город Куса - поселок Магнитка на протяжении 1,93 км до поворотной точки 18, расположенной на пересечении шоссе город Куса - поселок Магнитка с просекой между лесным кварталом N 92 Злоказовского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество" и лесным кварталом N 31 Магнитского участкового лесничества ОГУ "Кусинское лесничество".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»