ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2010 года N 387-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 02.07.2008 N 346-П

(в редакции Постановления Правительства Астраханской области от 29.06.2015 N 291-П)

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства Астраханской области от 12.03.2010 N 99-П "О совершенствовании структуры и сокращении штатной численности исполнительных органов государственной власти Астраханской области" Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 02.07.2008 N 346-П "О ценообразовании в отношении продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг" следующие изменения:

1.1. В пункте 12 Основ ценообразования в отношении продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, утвержденных постановлением (далее - Основы ценообразования):

- в абзаце третьем слова "Министерство промышленности и природных ресурсов" заменить словами "Министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов";

- в абзацах четвертом - шестом слова "агентством транспорта" заменить словами "министерством промышленности, транспорта и природных ресурсов".

1.2. По всему тексту Правил государственного регулирования тарифов (цен) на продукцию производственно-технического назначения, товары народного потребления и услуги, утвержденных постановлением (далее - Правила), слова "(сохранении)", "(сохранению)", "(пересмотра)" исключить.

1.3. В пункте 3 Правил:

- дополнить подпунктом 4 следующего содержания:

"4) программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, разработанная в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации";";

- подпункты 4 - 8 считать соответственно подпунктами 5 - 9;

- дополнить абзацем следующего содержания:

"Производственная программа выпуска и реализации продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг и инвестиционная программа должны включать в себя мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности организации.".

1.4 - 1.5. Утратили силу. - Постановление Правительства Астраханской области от 29.06.2015 N 291-П.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


И.о. Губернатора Астраханской области
К.А.МАРКЕЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»