Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2010 года N 324


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 14.05.2007 N 193

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 20 января 2012 года N 40
____________________________________________________________________



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 05.02.98 N 162 "Об утверждении правил поставки газа в Российской Федерации", приказа Министерства энергетики Российской Федерации от 16.12.2002 N 448 "Об утверждении нормативных актов, необходимых для реализации правил пользования газом и предоставления услуг по газоснабжению в Российской Федерации", а также постановления Администрации Ростовской области от 30.12.2009 N 716 "Об организации осуществления финансового контроля органами исполнительной власти Ростовской области"

постановляю:

1. В пункте 2.1 раздела II приложения N 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 14.05.2007 N 193 "Об утверждении Положения о министерстве промышленности и энергетики Ростовской области":

1.1. Подпункт 2.1.60 изложить в редакции:

"2.1.60. В пределах полномочий главного распорядителя средств областного бюджета осуществляет финансовый контроль за подведомственными получателями бюджетных средств в части обеспечения правомерного, целевого, эффективного использования бюджетных средств, за использованием субсидий, субвенций их получателями в соответствии с условиями и целями, определенными при предоставлении их из областного бюджета; проверку подведомственных получателей средств областного бюджета и государственных унитарных предприятий, а также как главный администратор доходов областного бюджета - финансовый контроль за поступлением соответствующих доходных источников в областной бюджет.".

1.2. Дополнить подпунктом 2.1.63 следующего содержания:

"2.1.63. Утверждает график перевода потребителей Ростовской области на резервные виды топлива при похолодании и порядок ввода этих графиков в действие, а также график ограничения подачи природного газа организациям Ростовской области и очередность их отключения в случае нарушения технологического режима работы газотранспортной системы при аварии.".

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Носкова А.Л.



Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю.Голубев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию на 23.12.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»