Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2010 года N 548-па


О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 30 ноября 2006 года N 423-па

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 31.07.2014 N 627-пп.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством нормативных правовых актов Магаданской области администрация Магаданской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 30 ноября 2006 года N 423-па "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг в Магаданской области" следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в новой редакции: "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций в Магаданской области".

1.2. В пункте 1 слова "и административных регламентов предоставления государственных услуг" исключить.

2. Внести в Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг в Магаданской области (далее - Порядок), утвержденный вышеназванным постановлением, следующие изменения:

2.1. Наименование изложить в следующей редакции: "Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций в Магаданской области".

2.2. Пункт 1.6 раздела 1 "Общие положения", раздел 3 "Дополнительные требования к административным регламентам предоставления государственных услуг (функций) в электронном виде", подпункты "а" и "б" пункта 3.6 раздела 4 "Организация независимой экспертизы и обсуждения проектов административных регламентов" признать утратившими силу.

2.3. Раздел 4 считать разделом 3.

2.4. По тексту Порядка слова: "(предоставление государственной услуги)", "(государственная услуга)", "(предоставляющего государственную услугу)", "(предоставлением государственной услуги)" в соответствующих падежах исключить.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Магаданской области
Н.Дудов


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»