Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2010 года N 559

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27 ИЮНЯ 2006Г. N 767 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

"Волгоградская правда", N 72 от 22.04.2010 г.

Утратило силу – Постановление Губернатора Волгоградской области от 19.04.2012 г. N 200, НГР: ru34000201200381

Постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27 июня 2006 г. N 767 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области" следующие изменения:


1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Определить аппарат Главы Администрации Волгоградской области лицензирующим органом по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области.

Возложить обязанности по подписанию лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на заместителя Главы Администрации Волгоградской области по промышленности и торговле и заведующего отделом по торговле аппарата Главы Администрации Волгоградской области.

Установить, что аппарат Главы Администрации Волгоградской области является правопреемником Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.";

2) в пункте 2:

а) в абзаце первом слова "Управление развития предпринимательства" заменить словами "аппарат Главы";

б) дополнить пункт абзацем следующего содержания:

"Обеспечение деятельности аппарата Главы Администрации Волгоградской области по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции осуществляется отделом по торговле аппарата Главы Администрации Волгоградской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2010 г.

Глава Администрации Волгоградской области

А.Г. Бровко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»