Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2010 года N 21

Об уполномоченном органе исполнительной власти Ростовской области, осуществляющем выплату отдельных видов государственных пособий

____________________________________________________________________
Утратило силу с 18 июля 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 5 июля 2012 года N 574
____________________________________________________________________

(Изменения и дополнения:
постановление Администрации Ростовской области от 29.12.2010 N 426, НГР:ru61000201000822).

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 N 1162 "О порядке финансирования расходов на выплату отдельных видов государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также уволенным (прекратившим деятельность, полномочия) в установленном порядке"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить министерство труда и социального развития Ростовской области уполномоченным органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим:

выплату лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также уволенным (прекратившим деятельность, полномочия) в установленном порядке, пособия по беременности и родам, единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком;

расходование межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета в установленном порядке государственному учреждению - Ростовскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации на выплату государственных пособий.

2. Министерству труда и социального развития области (Скидан Е.И.) обеспечить выполнение настоящего постановления.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2010 года.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бондарева С.Б.

(в редакции постановления Администрации Ростовской области от 29.12.2010 N 426, НГР:ru61000201000822).

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ф. Чуб

Постановление вносит

министерство труда и

социального развития

области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»